Виниловая пластинка• 12 декабря 2015
А сколько у вас за отопление?
Пришла квитанция. Киев, 44 кв.м. - 708 грн? Это только за отопление. А сколько у вас?
Федорино Горе• 12 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вдруг кому-то интересно для сравнения...
Россия. Район, приравненный к районам Крайнего Севера. Уже с октября морозы до минус 10-15. Квартира 83 кв. м. Счетчика нет. Батареи очень горячие. К оплате за ноябрь - 3078 руб. Или, по сегодняшнему курсу, 1059 грн.
Сумма постоянная. То есть вне зависимости от температуры за бортом будут брать именно столько. Счетчики люди ставят только квартирные, благо дом изначально сдавался с батареями, снабженными регуляторами. Можно отключать их в любой момент, можно варьировать температуру. Соседи снизу экономят - если на улице теплее нуля, батареи не включают.
Закаленные, не то что я.
А если сумма одинаковая , зачем экономят ? Всё равно 3078 рублей ведь платить ?
Бывает и такое• 12 декабря 2015
Двухкомнатная, Киев - 400гривен...батареи еле теплые, о горячих вообще молчу..грею кондиком часто)
Фима Собак• 12 декабря 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Закаленные, не то что я.
так там и зарплаты...извините.свекровь на севере живёт лет 15, заведующая детским садом, зарплата почти 100 тыс руб.при этом , ей ещё и квартиру дали там.прилетает сюда как царица, конечно)))коммуналка у неё за двушку по кругу около 5000 руб, для неё это копейки
Ответ дляФима Собак
+1.
Тетя работает обычным инженером, ЗП больше, чем у нашего гендиректора, в 3 раза
Все знаю вдоль и поперек )• 12 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов
Киев. 49 кв.м. - 713 грн. Пипец!!! Еще немного и уже я орать буду Путин придииииии.
. Чемодан в руки.....Субсидию не пробовала оформить,

Вишнёвая Леди• 12 декабря 2015
Киев одна 30 кв - 289 , вторая 28 кв - 256 грн , счетчики на домах стоят , 500-600 грн просто не смогла бы платить.
Вилами по воде• 12 декабря 2015
николаев, дом 150кв.За ноябрь за 400кубов заплатила 1080грн по льготе 50%. За декабрь с субсидией выделили 570кубов -за 35грн.))))))))))
неДоПриличий• 12 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
16.91 За метр квадратный-Киев
26.06 за метр, почти Харьков
Залетная Я тут• 12 декабря 2015
Двушка, автономка,50 кв.м.-за ноябрь не оплачивали,нам дали субсидию и по ней нам еще месяца три оплачивать вообще не нужно будет так как переплата нами за предыдущие месяца
Курочка• 12 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
там есть *обязательная плата* - посмотрите!
Залетная Я тут• 12 декабря 2015
Ответ дляКурочка
Уже смотрели,ездили в горгаз все пересчитывали,сказали хотя бы по 1 грн оплачивать-нам еще весной дали, но мы не знали,идет большая переплата нами
Курочка• 12 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня так же, я платила просто по 0.10 коп, чтобы квитанция была. потом эту графу обнаружила )
scully768007• 12 декабря 2015
Ответ дляirkin
Хмельницкий, 32 кв., счётчик тепла - 281 грн.
Тоже Хмельницкий. 70 кв, 433 грн, счетчик на дом.
Маша хороша• 12 декабря 2015
Ого, девочки. Ну у вас и счета!
У меня на частный дом 160 кв.м. нагорело 226 кубов.