Помеха справа• 12 декабря 2015
Не знаю от кого родила. 7 лет прошло....
Ребенку уже 7 лет.
В жизни было только 2 партнера и я не знаю от кого родила. Так вышло...
Ребенок растет и я вижу в нем то одного, то другого.
Скажете, мол,забей... Но раньше я старалась так делать,а теперь все мысли об этом...Постоянно думаю, ищу сходство. От кого,от кого... Это важно для меня. Нет душевного спокойствия. Что мне делать?
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Спать с двумя одновременно было удобно? Фу и даже не предохранялись.
Ваше право осуждать. Все понимаю
Да, с одним встречалась и расстались. И я сразу переспала со старым ’знакомым’
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
С кем был оргазм, тот и папа
кстати, никогда не было
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
всякое в жизни может случиться, к чему эти нравоучения? вопрос в другом.
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Окурок в кафе из пепельницы, или может у общих знакомых встречу организовать. Волос сзади подойти и срезать тихонечко.
окурок еще смогу взять,а вот волос вряд ли
Цикавенная• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
не тролль я
Не парьтесь эффект первого самца никто не отменял- если было 2 , то черты обоих и будут проявляться - с природой не поспоришь. Первое семья может не прорасти, но след оставит
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
для себя хочу... не знаю чего так, но мучает меня это. Вот становлюсь старше и понимаю, что для меня это важно
Муж ребенка усыновил? Вот он и отец! А то был банк спермы.
А вообще жесть с этими мужчинами. .. со всеми.живут некоторые и не знают, что биологические отцы. ..
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я себя не оправдываю, но я ничего от них не требовала...Не обманула никого
Дайте подуться• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Ваше право осуждать. Все понимаю
Не мое это дело осуждать Вас. Просто никогда не понимала таких ситуаций. Ну, если уж так хочется перепихнуться с кем-то,презерватив купите! Ну,что же это после одного сразу другой. это вроде они между собой тоже переспали через Вас.
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
господи, сколько можно этот бред повторять?
Цикавенная• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
кстати, никогда не было
Зациклились на оргазмах- от насильников жертва тоже оргазмирует?
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет, просто расписаны. Отношения у них дружеские.
Я не хотела навязывать себя кому-то, тем более не уверенна.
Они сразу проявили интерес, а потом забили
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
глупая была
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Я верная жена 14 лет, но до мужа у меня было такое, что после расставания сразу практически, через пару дней переспала с парнем, который был в меня влюблён давно. Почему без презерватива? Так никто спать не собирался и в карманах презик не принёс. Встреча была случайной, выпили, ну и я от отчаяния и чтобы забыться, а он просто любил.
Меня трудно упрекнуть в легкомыслии и безнравственности, но вот было со мной такое приключение. Кстати, заметила, что любят поосуждать сами не особо нравственные люди.
Мастер Пис• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
может и глупо, но это идея... Просто как волос взять? А окурок... поднимать...?Но лучше так,чем думать об этом постоянно
только не забывайте, что эта идея нехилых денег стоит...это ж не бесплатно ДНК тест делают...еще и два...
Фрекен бок• 12 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Бред сивой кобылы, но неучи ведутся
Мастер Пис• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
вот к примеру расценки
Фрекен бок• 12 декабря 2015
Ответ дляМастер Пис
А два теста зачем?
Подскажите плиз• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
глупая была
все мы глупые были, не поверите но за 1.5 года моей глупости у меня было около 30 парней.. встречалась от недели до 6 мес максимум с ними, (пол года с одним только), после того как 1 бросил сорвало крышу. до мужа за 1-2 дня был парень (за день-два до знакомства имею ввиду)
после знакомства с мужем и жизнь с ним уже 7 лет - только муж. причем секс с мужем был после решения расписаться и знакомства с родителями
жалею о первых годах но уже ничего не изменишь
Мастер Пис• 12 декабря 2015
Ответ дляФрекен бок
А два теста зачем?
ну да в общем-то вы правы, хватит и одного, как-то про стоимость вспомнила, что двое знаем, а про метод взаимного исключения как-то...спать пора, наверное
Мая твая не панимать• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
Какой бред вы несете! Есть два варианта, либо вы малолетняя дура, либо девственница Бальзаковского возраста. Простите, что так грубо...
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
а вот этого не понимаю - вы же не девственница, почему с любимым только после знакомства с родителями?
у вас прямо крайности такие)
Помеха справа
• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, а вы когда заметили что беременны?
Эти дни у меня были 6-го января (первый день).
С первым когда был секс не помню...
А со вторым с 18-го на 19-е января.
Примерно 4 февраля ждала этих дней, а их не было.. Я долго тянула, чтобы сделать тест...
Подскажите плиз• 12 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у вас прямо крайности такие)
так вышло )) муж скромняга )))
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
так вышло )) муж скромняга )))
ааа....вон оно что))
сейчас это такая редкость)
Подскажите плиз• 12 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ааа....вон оно что))
сейчас это такая редкость)
это точно )) очень большая )) за это его и полюбила наверное )) хотя сейчас не сильно уверена что стоило..
Тульский пряник• 12 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
группа крови не всегда решает все, у мужа 1-, у меня 2+ итого дочка 2+, сын мой от первого брака отец 3+, я 2 + у сына 2+
найдите тест про группу крови,пройдите-и ему предложите)
Сердючка• 12 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Это так. Энергетический след мужчины остается в матке.
Автор, зачем Вам знать кто отец ребенка? Ребенок в любом случае точно Ваш.
Если действительно очень нужно знать, ответ прийдет когда-нибудь. Но, что Вам это даст? Любить больше будете или меньше ребенка?