Незнакомлюся• сегодня в 17:53

Почему бабки всегда пялятся беспардонно? Они же должны быть по их мнению

Примером для подражания и квинтэссенцией воспитанности. Ну, это делают и помоложе невоспитанные, но завсегдатаи лавочек максимально часто. Скукой это не обосновывается, если ты воспитанный чел, то скука это не уничтожит.
ПуГоФФка• сегодня в 17:55
Не все ж бабки такие. Поэтому ваш вопрос не несет смысла.

Катастрофа• сегодня в 17:56
Люди в возрасте наконец уже поняли, что могут делать, что хотят, не боясь осуждения) Ну и смотря какой взгляд. Если незлобный, то пусть. Лишь бы не пакостили, пусть смотрят.
Не за Будка• сегодня в 17:56
Потому что чем старше становишься тем больше пох кто что подумает.
автор Незнакомлюся • сегодня в 17:57
Ответ дляНе за Будка
Во вашей логике, чем старше-тем больше скатываешься.
Не все.
автор Незнакомлюся • сегодня в 17:57
Ответ дляКатастрофа
Да как же))) тогда они и осуждать не должны, и не разглядывать
автор Незнакомлюся • сегодня в 18:00
Еще хочу отметить, что самый пик этой визуальной беспардонности я в Израиле встречала. Но там много репатриантш из бывш снг. Нигде больше. Ну я не беру глухие деревни на краю мира, там сам бог велел, интересного ничего не происходит.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 17:59
У них близорукость, просто рассмотреть пітаются, человек, собака, дерево
автор Незнакомлюся • сегодня в 18:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
😄 вариант, спс, но есть же еще и дальнозоркость))
Кракадэ• сегодня в 18:04
Я стала замечать,что с возрастом я стала меньше подбирать слова.Хотя я не лезу в чужую жизнь и не разглядываю никого.В молодости ,входя в метро,я как бы замечала каждого человека в отдельности,сейчас смотрю ’сквозь’ и уже давно не мучаюсь вопросом ’та где же я его/её видела?’

Борода• 2 часа назад
Будете вы в возрасте бабок, и вам будет на все условности пох.Вы для них как неразумные дети,которых нужно учить.
К тому же в большинстве своем они уже все плохо.
автор Незнакомлюся • 2 часа назад
Ответ дляБорода
Какие условности? Не все ж падают на дно, есть и достойные пенсионеры, которые так не делают, на них явно статистика ломается.
Вы в конце не дописали? Что значит ‘они уже все плохо’?
Не служанка• 2 часа назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
У пожилых дальнозоркость,а не близорукость
автор Незнакомлюся • 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
Так у вас не в эту сферу , вы просто меньше думаете о том,место что подумает, вы ж не стали сидячим рентгеном. Вы сами пишите, что сквозь смотрите, вы ж не пялитесь
sur_sur• 2 часа назад
А лавочки где? В парке?
Метровий сантиметр• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся
Вы какое дно имеете в виду ?
Борода• 2 часа назад
Ответ дляНезнакомлюся
Плохо видят.И ориентируются.
Меня,к примеру некоторые узнают,только когда я уже достаточно близко.А так смотрят,пытаются разглядеть.Прохожу рядом-здороваются,улыбаются.Говорят что дочь уже пришла со школы,ещё что сказать могут.
Кракадэ• 24 минуты назад
Ответ дляНезнакомлюся
Как не в ту?Я когда молодая была,рассматривала кто во что одет/обут.Особенно,когда нужно что-то было купить,а я не совсем понимала что хочу.Вот сидела и пялилась на всех.