Помеха справа• 12 декабря 2015

Не знаю от кого родила. 7 лет прошло....

Ребенку уже 7 лет.
В жизни было только 2 партнера и я не знаю от кого родила. Так вышло...
Ребенок растет и я вижу в нем то одного, то другого.
Скажете, мол,забей... Но раньше я старалась так делать,а теперь все мысли об этом...Постоянно думаю, ищу сходство. От кого,от кого... Это важно для меня. Нет душевного спокойствия. Что мне делать?
Крутышка-Пышка• 12 декабря 2015
днк,группа крови

Луковая• 12 декабря 2015
Не троллить))
Божий одуванчик• 12 декабря 2015
какая группа крови у вас и у ребенка? вычислите возможную и уточните у пап.
муж знает о этих двоих?
ШапкаУшанка• 12 декабря 2015
Как бы биология 7 класс по-моему)))ДНК ...группа крови...Какая группа крови у ребенка и у мужа?и по планке посмотреть совпадает или нет, если нет папа - другой. Та еще загадка...
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
днк,группа крови

Для себя узнать хочу. А их группу крови не знаю, ДНК тоже просить не стану.Неудобно мне...(
Быстровочка• 12 декабря 2015
сдайте тест на днк, это сейчас не так уж и дорого.
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
муж знает о этих двоих?

Муж взял меня уже с ребенком. Он не отец.
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляБыстровочка

Дело в том, что я не общаюсь с ними... Только в соц.сетях есть в друзьях,а так общения нет.
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Не так написала, до беременности было только 2 партнера.
Муж 3-й,но вышла замуж уже с ребенком

автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
муж знает о этих двоих?

Я вот подумала, уместно ли будет у них спрашивать о группе крови. Еще заподозрят...
Гидроусилитель руля• 12 декабря 2015
группа крови не всегда решает все, у мужа 1-, у меня 2+ итого дочка 2+, сын мой от первого брака отец 3+, я 2 + у сына 2+
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

есть вроде таблицы по группе крови...
Но я не знаю их групп.

И думаю об этом,от кого же...
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляЛуковая
Не троллить))

не тролль я
ПоэтеСССа• 12 декабря 2015
Причем здесь группа крови? У меня, например, 3+, у мужа - 2-. У ребёнка при таком раскладе может быть любая группа крови (согласно таблице), причём 50% - что 4. Так что группа крови - совсем не показатель.
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2015
С кем был оргазм, тот и папа
ПоэтеСССа• 12 декабря 2015
Вот пример из Интернета:
Если у мамы третья группа с положительным резусом и у папы вторая группа с отрицательным резусом, у ребёнка может быть: IV группа (с вероятностью 56 %) II группа (с вероятностью 19 %) III группа (с вероятностью 19 %) I группа (с вероятностью 6 %) И у ребенка может быть любой резус-фактор. Подробнее: http://www.papaimama.ru/arts.php?art=calculator-gr...
Не любовница• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
Муж 3-й,но вышла замуж уже с ребенком

Вот муж и отец
Отец, тот кто вырастит и воспитать
Зачем ворошить то, чего не изменить?
Подумайте. .нужно ли это Вам и вашему ребенку?
@risto_kratka• 12 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
С кем был оргазм, тот и папа
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляНе любовница

Вот муж и отец
Отец, тот кто вырастит и воспитать
Зачем ворошить то, чего не изменить?

Я это понимаю и все года так думала. Но, понимаете, тяжело жить так. Не зная. Думаю об этом и все

ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Можно с окурка, волоса сдать на днк. Встретьтесь с ними по какому-нибудь делу и возьмите втихаря. Если уж так важно для вас, что мучает.
ОхиИВздохи• 12 декабря 2015
У моей знакомой трэш покруче был: пять половых партнеров за неделю в которую наступила беременность. Она в шоке до 4го месяца ходила, пока один из предполагаемых папаш не изъявил желание быть отцом. Уж не знаю был ли он в курсе что на это звание он не единственный претендент. Закончилось все печально, искусственные роды по мед показаниям на восьмом месяце, ребенка не спасли. Думаю, сказалось психологическое состояние матери за время беременности.
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита

может и глупо, но это идея... Просто как волос взять? А окурок... поднимать...?Но лучше так,чем думать об этом постоянно
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2015
Допустим узнаете.. что дальше? Жить станет легче? Считайте, что в банк спермы сходили, только не помните в какой)) м удалите их из ’друзей’
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляОхиИВздохи

Тяжело...

Та у меня тоже так вышло, что разница неделю...
’Папы’, узнав, что я беременна писали, звонили, но особого желания у них не было..
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

для себя хочу... не знаю чего так, но мучает меня это. Вот становлюсь старше и понимаю, что для меня это важно
Дайте подуться• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

Спать с двумя одновременно было удобно? Фу и даже не предохранялись.
Банка с бутылками• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

в жизни было только два партнера... Я уже три насчитала: те двое плюс муж,
Оч@ров@Шк@• 12 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться

Почему сразу фу? Кому-то фу, а кому-то приятно было:-)
автор Помеха справа • 12 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками

до беременности. неправильно я написала
ЛолитаНеРазлита• 12 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа

Окурок в кафе из пепельницы, или может у общих знакомых встречу организовать. Волос сзади подойти и срезать тихонечко.