Ширли-Мырли• 12 декабря 2015

Я только что такое узнала о муже... Очень интимный вопрос.

Что делать не знаю. На сайте рамблер знакомства оставил объявление о том, что встретится с мужчиной 40 лет для секса. Я вот не знаю теперь как реагировать. У меня руки трясутся.
Я прошу не смеяться и не подкалывать и так тошно.
Вместе год. Есть дочь от первого брака, у него сын. Не понимаю.
Почемучка• 12 декабря 2015
Понаблюдайте за ним.Зарегестрируйтесь под именем мужчины и напишите ему на сайте.

автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Уже так делаю. Ну на голову не налазит такое.
Сметчица• 12 декабря 2015
Ну чего вы лезете в личную жизнь человека?
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляСметчица

Простите, ЧТО?
Бензопирен• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 12 декабря 2015
А может он хочет разнообразить вашу сексуальную жизнь,два мужчины и вы?
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Он об этом говорил. Я не согласна ни на МЖМ, ни на ЖМЖ...
БезникаЯ• 12 декабря 2015
Таких мужчин,би,много. Я с одним встречалась. В постели супер.Мне тоже нравятся женщины,не все конечно)В молодости был опыт) Это не катастрофа,или живите с ним,или нет.
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

Мой тоже супер, хотя и опыта у него большого нет.

Гопница-Советчица• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Почему не налазит? Кризис среднего возраста заставляет переоценить всю жизнь - иногда для этого требуется новый опыт и необычные эксперименты.
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица

Ему 33, мне 28. Так мне что идти и опыт с девушкой получать?
Вот ЖЖ - это как-то красиво выглядит. Да и смотрит он порно только с лесбиянками или ЖМЖ.
Soloha.a• 12 декабря 2015
Вы всего год вместе...и уже ему хочется разнообразить и тд и тп...Пока не слишком многое вас связывает,подумайте,на что вы готовы(если готовы)ради сохранения брака.(я бы в жизни не хотела посмотреть,как муж занимается сексом с мужиком или женщиной)
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляSoloha.a

Думаете я хочу? Лучше бы я не знала и не лезла в историю браузера...
БезникаЯ• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Если он вам нужен и с ним хорошо,не парьтесь. Не нужно регистрироваться и следить. К хорошему это не приведёт. У всех людей свои тайные желания,и секс с мужиком-не самое ужасное. Живите спокойно,поверьте,с мужиком он будет очень редко. Но есть плюс))мужит не залетит,не будет вам звонить и не будет вводить из семьи. И сексом они занимаются в презике.
Soloha.a• 12 декабря 2015
Я в первые годы совместной жизни,даже к телевизору ревновала(молча)смешно вспомнить,а у вас такое...Тут либо менять кардинально взгляды на это,либо расставаться.А жить и думать,как писали выше ’после кого в рот берёшь’,так вы его возненавидите. И как говорил мой знакомый гей,кто попробовал ,обычно от этого уже не отказываются. Мудрости и терпения вам.
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

Мда, плюсы однозначно есть. Да и он не сможет вырвать время. Всегда спешит домой.
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляSoloha.a

Жутко становится.
Плюшевая дыба• 12 декабря 2015
Может решил поприкалываться??зарегистрируйтесь,спишитесь с ним,всё сами узнаете...Советов вам тут,конечно,много дали, но как по мне-такое неприемлимо в нормальном браке...
Женщинас• 12 декабря 2015
Ответ дляСметчица

АХАХАХа!!!

автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Я тоже так думаю. Я вот задумалась, а что мне делать, если я узнаю, что он с кем-то встречается?
От него первая жена ушла не объясняя причин. Может это и была причина?
Твердая валюта• 12 декабря 2015
Девочки, вы что пишите? Педики это норма? Жаль, что подобных не истребляют
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Не забывайте о СПИДе. К сожалению, гомосексуальные связи могут быть опасны для здоровья. Может, провериться уже не мешает? Если это у него не впервые.
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Совершенно верно. Заведите аккаунт на Рамблере, быстро все узнаете. Если захотите, конечно.
Я бы это в себе не держала, нервы беречь надо. А не кипеть внутри беспрерывно.
Мы тут ничем не поможем.
Плюшевая дыба• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Остается только догадываться....Для начала спешитесь с ним..потом будете делать выводы..конечно,все это неприятно,нет даже омерзительно,понимать,что твой муж выступал толи в роли пассива,толи актива...жесть
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

Если готовы так жить и дальше - живите. Проконтролировать вы его все равно не сможете.
Хотя зачем такая жизнь, если Вам нетрадиционка не по душе? И опять же, это может быть опасно.
Случайные половые связи в гомосексуальной среде часто до добра не доводят.
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Муж официальный? Материально зависимы от него?
Плюшевая дыба• 12 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
Нельзя так говорить,они тоже люди и они не виноваты в этом..пусть любят друг друга,если это обоюдное желание,лишь бы детей не вовлекали и не агитировали,вот за это я бы их тоже убивала..
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка

У меня сейчас голова взорвётся...
Машка-замарашка• 12 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли

У меня сейчас голова взорвётся...

Успокоительное. Подышите. Возьмите ребенка, погуляйте сегодня где-то. Развейтесь.
автор Ширли-Мырли • 12 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Наверное так и сделаю. У реально голова разболелась.