Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Я только что такое узнала о муже... Очень интимный вопрос.
Что делать не знаю. На сайте рамблер знакомства оставил объявление о том, что встретится с мужчиной 40 лет для секса. Я вот не знаю теперь как реагировать. У меня руки трясутся.
Я прошу не смеяться и не подкалывать и так тошно.
Вместе год. Есть дочь от первого брака, у него сын. Не понимаю.
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сдерживаться не вариант тоже. вы копите в себе обиду, которая может перерасти в ненависть или даже отвращение. вы должны понять как вы к этому относитесь. не смотрите на мнение окружающих! это ВАШ мужчина и вам с ним жить и строить отношения. ко многим вещам можно относится по разному. даже если окажется, что у него есть грешок, это не конец света!!!
Терпения и мудрости мне к карме.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Терпения и мудрости мне к карме.
мудрость часто спасает людей от необдуманных поступков! начните разговор с того, что вы его любите и только его (дайте понять что кроме него у вас никого нет и не надо) и что не хотите его потерять и делить с кем то. а далее по ходу разговора, вы найдете верное совместное решение! главное не осуждайте и не унижайте! удачи вам!
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я боюсь, что он настолько в себе замкнётся, что я просто не буду знать. И шифроваться будет лучше
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
что бы не замкнулся, не осуждайте! если вы будете думать о том что он ’шифруется’ и постоянно его подозревать, не будет вам счастья. жить в постоянном напряжение нельзя.вы еще не поговорили, а уже думаете про самое плохое, то и разговор затевать не стоит, вы его не услышите. может после разговора, он подскажет как вам стать для него единственной, вы понимаете о чем я ... может ему будет достаточно только смотреть на мужчин что бы не потерять вас?!?!
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я готова пойти на компромисс. Я не на все 100% согласна на эксперименты в сексе, но всё же.
Угадайс• 14 декабря 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Слушайте, а он у вас ни в какой правом секторе не состоит? Сейчас же модно у всяких ультра-организаций отлавливать гомосексуалистов. Знакомятся в интернете, потом избивают.
Где вы такого набрались , что Правосеки истребляют гомосеков? )))))))))))))))))))
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2015
автор, я думаю ваш муж уже испробовал секс с мужчиной, уже по фразе ’ я буду твоей девочкой’ или как то так, можно понять о его увлечении сексом именно с мужчиной.
Блинчик Мой• 14 декабря 2015
когда-то в истории браузера увидела, что муж смотрел порно с бдсм. при этом мне никогда ничего такого не предлагал. потом нашла переписку с женщиной которая была госпожой. он узнавал расценки. это было до знакомства со мной. ничего ему не сказала. прошло уже много лет. никаких таких странностей от него не замечаю. порно больше не смотрит. может ваш муж просто времеенно этим интересуеться. купите вибратор и введите его в вашу интимную жизнь, конкретно ему в то самое место. если ему понравиться то больше о мужиках думать не будет. а может и не понравиться и он об этом забудет
вся суть, что у вашего мужа эро зона извините там, надо накупить игрушек и такую игру затять и так часто, как он хочет, ну не виноват эе он , что именно так его прет, а мужчину ищет потому что не каждая жена и женщина принимает эти правила.Научитесь и этому опыту, много мужчин таких, и поверьте мне смешно они не пиде-ты, они просто другие, настоящий бы с вами не жил.успокойтесь
ТигрЛьвович• 14 декабря 2015
А может это не он а кто-то фото его использует? Многие так делают! И почему же би? Может он вообще гей!
Если бы Вы знали сколько особей мужского пола приходят к проституткам на страпон... Мода что ли такая?
Налетчица Муся• 14 декабря 2015
Знаю одного 50 ти летнего мужчину. Он ушёл от жены к мужику. Сыграли свадьбу ( США) и его дети тоже там были. Живут уже 10 лет с партнёром и жутко счастливы.
P.s. бедная жена))) ну хоть не так обидно