Ширли-Мырли• 12 декабря 2015
Я только что такое узнала о муже... Очень интимный вопрос.
Что делать не знаю. На сайте рамблер знакомства оставил объявление о том, что встретится с мужчиной 40 лет для секса. Я вот не знаю теперь как реагировать. У меня руки трясутся.
Я прошу не смеяться и не подкалывать и так тошно.
Вместе год. Есть дочь от первого брака, у него сын. Не понимаю.
Гл. Амурная• 12 декабря 2015
Ответ дляvolna-a-a
добавьте к этому проблемы,которые у него наверняка начнутся. Каловыпадание у них начинается через годок после вот такой жизни
Своего не предлагать• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
с чего вы взяли про презик? каждый день регистрирую ВИЧ у мужиков, которые делали это безпрезика!
Тут в голове ничего, кроме страпона, голова - это и есть страпон.
Своего не предлагать• 12 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да Вы задолбали в этой теме пропагандировать гомосексуализм, долбитесь в зад - дело Ваше, Автора не сбивайте с толку!
Гл. Амурная• 12 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Каждый видит то, что хочет видеть) Или на что мозгов хватает)
Ответ дляСвоего не предлагать
я тоже надеюсь что автор все же уважает себя и уважает своего ребенка,а значит в состоянии принять правильное решение.Мне вот ,например,вообще все равно как куда и чем живет другой человек.Он волен делать все что угодно,просто не рядом со мной и с моими детьми.У меня наверное воображение слишком развито и при слове ГЕЙ оно рисует такие картинки....
Своего не предлагать• 12 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да на что у вас мозгов хватает, Вы тут битый час демонстрируете в этой теме - других тем для Вас нет, медом намазано в теме про геев.
Гл. Амурная• 12 декабря 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я поняла, вы - Катя))) Так профессионально гадаете на анонимах))) Мне всего лишь любопытно наблюдать за проявлениями человеческой глупости и неосведомленности. У меня сегодня свободный день -почему бы и нет. Еще через час я про вас и не вспомню, а вы такой же агрессивной и необразованной и останетесь.
Своего не предлагать• 12 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Бинго! Вам погадать? А, да я про Вас уже все рассказала, печальненько всё выходит, Вы главное берегите себя, предохраняйтесь, не экономьте на презервативах.
Своего не предлагать• 12 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Да, половая распущенность у меня вызывает агрессию, а Вы напрасно путаете свою испорченность нравов и аморальность с образованностью, даже рядом не стояло)
у меня был знакомый мужчина, директор, культурный образованный, интеллигентный мужчина, женатый, но с женой жили отдельно, и вот в интимной беседе, он мне говорит ’как мне хочется, чтоб меня отымели в зад’ Вот и ищут такие мужчины,если не находят дома понимания, то ли мужчин, то ли женщин со страпоном, это трудно принять многим, но это есть и это рядом с нами, и эти люди среди нас. Если жена кричит ’а, пидоры!!!’ муж такой женщины НИКОГДА не признается ей в своих желаниях, будет втихаря искать это на стороне, бисексуализм присущ как мужчинам так и женщинам, многие мужчины это скрывают, боятся быть непонятым.
Папина дочка• 12 декабря 2015
Если у Вас нет доверия и вы не одинаковы в своих сексуальных предпочтениях, вряд ли у вас получатся счастливые гармоничные отношения. Если у вас традиционные взгляды, а ваш партнер ищет чего-то другого, то либо вы будете жить в обмане(а любое тайное становится рано или поздно явным), либо вы будете с этим мирится, но в любом случае счастья вам такой союз уже не сможет пренести
Сметчица• 12 декабря 2015
Ответ дляn_42
вообще странно насколько узок у людей кругозор, почитайте историю, во все времена всегда все спали друг с другом, мужчины с мужчинами, женщины с женщинами, групповой секс, свингеры, или это для многих открытие?
не, тут просто муж/жена-это собственность, не имеющая права о чем-то мечтать и что-то реализоввать.
Фиона Шрековна• 14 декабря 2015
Научитесь делать массаж простаты,если Вам дорог этот человек. Захотел человек интимных удовольствий другого плана, нежели с женщиной, но и женщина может их дать. Как-то плавно к этому подведите, не говорите, что шпионили
ХдеЯсь?• 14 декабря 2015
Ответ дляГл. Амурная
Лапочка моя, купи словарик
А ты мозг купи, просвЯщенная личность.
Кто ты там он она оно???
Автор семейный человек и трахать кого угодно на стороне- это измена, будь то женщина, мужЫк или животное!!!
Кто ты там он она оно???
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
А если он хочет именно мужчину? Тут я уже бессильна.
Фиона Шрековна• 14 декабря 2015
Автор, обратитесь к сексологу, даже одной консультации Вам хватит, чтобы разобраться, как принимать (или на принимать) сложившуюся ситуацию. А то смотрю, даже детей сюда приплели
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Благодарю за совет.
Фиона Шрековна• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Благодарю за совет.
Надеюсь, он поможет разумно поступить в данной ситуации. Вообще, на различных тренингах по оралиным и мануальным ласкам рассказывают о том, что у мужчин очень много нервных окончаний возле ануса, поэтому они испытывают огромное удовольствие при проникновении туда. ВСЕ мужчины, это их физиология. Просто кто-то решается попробовать, кто-то - нет, а кто-то открытый гей и вообще не парится.
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Я уже наревелась. Найти бы грамотного сексолога.
Фиона Шрековна• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Загуглите Академию искусства любви, сексолог Лана Лисина. Лично мне её тренинг помог (вопрос был другого плана, чем Ваш, тем не менее, на многие вещи открылись глаза). Не знаю, как она сейчас по загрузке и сколько у неё стоит консультация, я была несколько лет назад, когда она была не такая раскрученная, было доступно по цене. Сейчас она уже и на телевидении, и в журналах интервью, и книгу написала - догадываюсь, уровень цен поднялся. В Фуйсбуке у неё есть профиль тоже
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Благодарю вас. Обязательно к ней обращусь.
Кубик Рубика• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Он об этом говорил. Я не согласна ни на МЖМ, ни на ЖМЖ...
А фалоимитатор в постель не пробовали внедрить? Для него в первую очередь. Иногда люди не получая нужного в постели с определенным человеком,ищут на стороне это все. Попросите эту секс игрушку купить его или сами купите. Думаю это спасло бы ситуацию.
Ширли-Мырли
• 14 декабря 2015
Ответ дляКубик Рубика
Есть фалоимитатор, но он только для меня.
ТаПрямТам• 14 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Простите, а зачем он вам нужен тогда?????