ТихоЯ• 12 декабря 2015
Кофе в Киеве по хорошей цене, есть смысл этим заниматься?
Только Киев, без пересылок
Цены такие:
Лавацца молотый 250г Росса и крема густо - 75грн
Лавацца Росса зерно1кг - 275грн
Альвррадо виннер кафе зерно 1кг - 155грн
Кафе дом растворимый по типу нескафе голд 250г банка - 95грн
У меня просто под домом интернет магазин, так у них цены в полтора раза выше и люди очень хорошо покупают, покупателей много.
Есть ли смысл заниматься этим сейчас?
Цены такие:
Лавацца Росса зерно1кг - 275грн
Есть ли смысл заниматься этим сейчас?
mysia-mysia• 12 декабря 2015
конечно! Почему нет, если цена будет приемлемой,то будут брать (я в том числе)
ТихоЯ
• 12 декабря 2015
Куреневка, но я пока только почву проверяю, стоит ли начинать? Хотя набрала сейчас для себе трезмесячный запас кофе)
Диверсификация• 12 декабря 2015
Просто накупить мало, нужно еще чтобы люди узнали о вас, доставлять как-то. Потратитесь на рекламу, курьеров, продавцов и уже не сможете обеспечить низкую цену. А без этого всего будут маленькие обороты и соответсвенно маленький заработок.