Бармалеина• 12 декабря 2015

Девочки- КРАСОТУЛЬКИ. Научите быть красивой!!!

Дівчата. Після нароодження синочка стала на себе не подібна. Ужасно не ухожена. Дочечці , Сину уже 4 роки. А я відстала від життя!!!!аааааааааааа. Я не знаю як тепер правильно малюватись, доглядати за лицем руками волоссям. Не вмію модно одягнутись. Одягаюсь зі смаком але не супер модно. Колись я виграла міс школиі міс університету... А тепер, боюсь ужасно щоб мене хтось помітив із знайомих
Гроші є, з чого мені почати?? Зяких сайтах ви берете інформації. Можливо блоги.
Підскажіть будь ласка!!!!! Хелп

Хочу знову стати сексі красунечеою!!!!!
Стетоскопуло• 12 декабря 2015
ооо, с этого надо было и начинать историю ’гроші є’)))
тогда быстро в хороший салон - делать брови, маску, тонирование волос, модную стрижку, маникюр.

Стетоскопуло• 12 декабря 2015
а по одежде - покупайте однотонные вещи, сдержанные, без всяких принтов, лейбов, рюшь, замочков, фурнитуры, металла и т.д. чем проще пошив/фасон - тем круче!
посмотрите луки в инете, какой ваш стиль
автор Бармалеина • 12 декабря 2015
Ответ дляСтетоскопуло

У мене весь одяг як раз такий як ви описали. Але якось не сильно модно...
Щ таке луки в инете? Луки?
Стетоскопуло• 12 декабря 2015
Ответ дляБармалеина

Щ таке луки в инете? Луки?

лук (look) - определенный комплект одежды, который сочетается между собой)
Спасатель Малибу• 12 декабря 2015
По поводу макияжа и ухода посмотрите на сайте - косметиста, там много всего и уроков по макияжу полно и уход описан. Ну вообще в салон вам дорога, сделайте модную стрижку+ покраску, брови оформите (покраска и форма) и тогда дело за малым)
Спасатель Малибу• 12 декабря 2015
давайте фото, может вы красотка и просто к себе придираетесь?)) ну конечно выглядеть как в 20 никто уже не будет, даже с уходом, стилем и правильным макияжем.
Потрындельница• 12 декабря 2015
Автор, если у вас вся одежда простого кроя и однотонная, тогда вам необходим яркий акцент! Попробуйте, например, яркий платок, шаль, шарф. Можно также использовать стильную бюжетерию или же одеть один хороший качественный аксессуар, например, хорошие часы. А платочек (шарфик) на шею обязательно попробуйте! Все гениальное просто: он освежит ваш образ, подчеркнет цвет глаз. Ваш образ будет смотреться просто, но в то же время стильно.
автор Бармалеина • 12 декабря 2015
Девочки! Большое спасибо!!!!!!