melegi• 18 мая 2013

Выбрала обувь называется Просто обидно

   Нужны босоножки черные или бежевые , СРОЧНО, на платформе носок и высокая шпилька, я точно знаю чего хочу...СПЕЦИАЛЬНО искала, чтобы было В НАЛИЧИИ с РЕАЛЬНЫМИ фото....спросила у продавца можно ли будет поменять, доставку-пересылки все оплачу, лишь бы подошли. Она говорит "да". Хорошо. Я прошу сделать реальное фото, ведь они же в наличии, чтобы удостоверится, что они так же красивы как и на фото профессиональном ....Девочка мне отвечает:
я не буду объяснять что я не вреблюд
не нравится - поищите в магазине
не занимайте мое время
кто хочет купить - то покупает
а не морочит голову

Это все. И закрыла мне доступ к своей странице.....

СТРАННО ЛЮДИ РАБОТАЮТ....НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ФОТО? тем более, что человек пишет - обувь  в наличии....
и еще в таком тоне отвечает...просто ОБИДНО!

приложу фото босоножек, которые она мне дала, может у кого-то есть такие...

если присмотреться, то фото 2 отличается от 1 и 3 исполнением. это важно.

Фифачка• 18 мая 2013
Не, ну фото на себе - это другой аспект. Я такие вещи никогда от продавца не требую. т.к. как раз понимаю, что вещь может быть или мала, или велика и т.д.
И НИКОГДА не фоткаю вещи и не выкладываю в сеть ни на себе, ни на ребенке!!!! Это Табу!!!

Но реальную фотку вещи, если она в наличии, я как покупатель видеть должна!
Шкала Радости• 18 мая 2013
Ответ дляФифачка

Поддерживаю Вашу точку зрения. Есть продавцы, которые и белье-купальники на себе фоткают. Как-то потом пропадает желание его покупать, хоть и понимаю, что в магазине возможно тоже кто-то примерял до меня, но не на моих глазах же )))
Маурита• 18 мая 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Наличие в объявлении профессионального фото - не гарантия того, что товар вообще есть у продавца. И еще очень часто в женской обуви, заказываемой из Китая, фото может отличаться от реальности.
Ооо,та Китай как по мне это вообще лотерея Я как - то у девочки видела альбом вещи в живую(Китай) практически все вещи отличались от того что на картинке. На картинке все так красиво,а в живую вообще не то. Я считаю,что если нечего скрывать, то продавец обязательно сделает фото. это займет 2 минуты времени. А по поводу того,что фотоаппарат сломался. НУ так извените в 21 веке живем. У всех телефоны с камерами, у всех есть скайп,где также можно сделать фото. Пусть оно будет не профессиональное,но у покупателя не возникнет сомнения, что с товаром все в порядке