Зашла на 5минут• 17 мая 2013
Меня обманул продавец. Не знаю что делать.
Ситуация такая! Продавец отправила мне не тот размер платья о котором мы договаривались. На платье заводской брак, один слой платья ПРИШИТ ВРУЧНУЮ!!! Платье не дешевое 400 грн. Возврат делать она отказалась, менять на другой размер тоже. Обидно до слез(.
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2013
если больше, ушить, и брак можно исправить в ателье, но это на тот крайний случай, и пусть продавец возместить это все,если не хочет обмена/ возврата, а вообще так не поступают, и она прекрасно знала о браке,но смолчала? теперь ее нужно ’’выцарапывать из панциря’’, и говорить что дальше
Зяблик протестант• 17 мая 2013
я футболку мужу купить не могу. белую, по минимому надписей.
соревнуются цены от 290 до 500 грн
а вы о платье говорите что 400- бороговастое.
показывайте фото. потому что пришитое руками это handmade
т.е. всегда дороже фабричного и продавец ещё доплату может потребовать
соревнуются цены от 290 до 500 грн
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Покупала на сайте, сейчас выложу фото и скрины. Она не отвечает
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн
Я не написала что оно очень дорогое! Я написала что не дешевое. Почему я должна дарить ей эти деньги за то что она меня обманула? И если бы handmade был красивый, я бы сюда не писала
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Вы по замерам ориентировались или по размеру. Это разные вещи.
Замеры она сделала неправильные
Поросенка• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Замеры она сделала неправильные
Ну тогда ОДНОЗНАЧНО ВОЗВРАТ !!!!!
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Что хоть за продавец такой? Частный или фирма?
часный
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
Начинаем с самого начала:фото выложите и не расстраивайтесь!!!!!!
сейчас выложу
БезникаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн
Зяблик, где же вас угораздило такие цены-то увидеть на футболки? Мы вчера купили белую найк за 13 долларов (плюс доставка в украину).
А цены платьев - ух. Ка прочитаю тут - то одна купила за 400, то другая за 800 - то с дырой то еще чего, и в ужас прихожу. У меня тут, на кидстафе, стоит платье кельвин Кляйн за 320 грн, и то размеры спрашивают, то примерку, стоит у же месяц, шикарное платье и не продается. Ну вот скажите как мир устроен - продавцы Д..РЬМА находят покупателей, а хорошие вещи стоят и не продаются. всё удивляюсь и не могу понять в чем дело
Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже на спортдиректе футболок набрала от 2.50-20евро класные капец всей семье скупились
Капец 500грн за футболку
Organic• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн
По минимальной надписей это какие? Как в метро на лотках?
бу ба бу ба бу• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн
Вот здесь заказала мужу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4897491.html
Качество хорошее , мой тоже надписи не любит. И хлопок
Марфушечка душечка• 17 мая 2013
Ответ дляOrganic
спорт директ это типа нашего спортмастер?
Качество ужос и цены
я качеством очень довольна на спортдиректе. если вы конечно все по фунту берете и рассчитываете на шик, то увы...
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн
Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляOrganic
Качество ужос и цены
вы гоните?

Ну покупайте на 7 км китайское фуфло!

Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
+1000 оригинал
Зашла на 5минут
• 17 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а фото я поняла не будет..
будет сейчас
Коварная Зая• 17 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот здесь заказала мужу
а вы их уже стирали? и как долго носили?