Зашла на 5минут• 17 мая 2013

Меня обманул продавец. Не знаю что делать.

Ситуация такая! Продавец отправила мне не тот размер платья о котором мы договаривались.  На платье заводской брак, один слой платья ПРИШИТ ВРУЧНУЮ!!!  Платье не дешевое 400 грн. Возврат делать она отказалась, менять на другой размер тоже. Обидно до слез(.
Мама-Вера• 17 мая 2013
Что хоть за продавец такой? Частный или фирма?
к.Буланова• 17 мая 2013
Начинаем с самого начала:фото выложите и не расстраивайтесь!!!!!!
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2013
на сайте-покупали или где.
Из ДОМа-2 Я• 17 мая 2013
если больше, ушить, и брак можно исправить в ателье, но это на тот крайний случай, и пусть продавец возместить это все,если не хочет обмена/ возврата, а вообще так не поступают, и она прекрасно знала о браке,но смолчала? теперь ее нужно ’’выцарапывать из панциря’’, и говорить что дальше
natta• 17 мая 2013
Выставляйте скрины переписки, фото полученого платье. И пригласите продавца в темку.
Гадар• 17 мая 2013
Ответ дляnatta
да вы правы.
Зяблик протестант• 17 мая 2013
я футболку мужу купить не могу. белую, по минимому надписей.
соревнуются цены от 290 до 500 грн

а вы о платье говорите что 400- бороговастое.

показывайте фото. потому что пришитое руками это handmade
т.е. всегда дороже фабричного и продавец ещё доплату может потребовать
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Покупала на сайте, сейчас выложу фото и скрины. Она не отвечает
Поросенка• 17 мая 2013
Вы по замерам ориентировались или по размеру. Это разные вещи.
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн

Я не написала что оно очень дорогое! Я написала что не дешевое. Почему я должна дарить ей эти деньги за то что она меня обманула? И если бы handmade был красивый, я бы сюда не писала
Статус Ква• 17 мая 2013
Вы здесь покупали?
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Замеры она сделала неправильные
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Вы здесь покупали?
да,сдесь
Поросенка• 17 мая 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Замеры она сделала неправильные
Ну тогда ОДНОЗНАЧНО ВОЗВРАТ !!!!!
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
часный
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
сейчас выложу
БезникаЯ• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн

Зяблик, где же вас угораздило такие цены-то увидеть на футболки? Мы вчера купили белую найк за 13 долларов (плюс доставка в украину).
А цены платьев - ух. Ка прочитаю тут - то одна купила за 400, то другая за 800 - то с дырой то еще чего, и в ужас прихожу. У меня тут, на кидстафе, стоит платье кельвин Кляйн за 320 грн, и то размеры спрашивают, то примерку, стоит у же месяц, шикарное платье и не продается. Ну вот скажите как мир устроен - продавцы Д..РЬМА находят покупателей, а хорошие вещи стоят и не продаются. всё удивляюсь и не могу понять в чем дело
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2013
А где фото.
Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже на спортдиректе футболок набрала от 2.50-20евро класные капец всей семье скупились Капец 500грн за футболку
Organic• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн

По минимальной надписей это какие? Как в метро на лотках?
бу ба бу ба бу• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн

Вот здесь заказала мужу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4897491.html

Качество хорошее , мой тоже надписи не любит. И хлопок
Organic• 17 мая 2013
спорт директ это типа нашего спортмастер? Качество ужос и цены
Марфушечка душечка• 17 мая 2013
Ответ дляOrganic
я качеством очень довольна на спортдиректе. если вы конечно все по фунту берете и рассчитываете на шик, то увы...
Брюльтик• 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
соревнуются цены от 290 до 500 грн

Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляOrganic
вы гоните?
Ну покупайте на 7 км китайское фуфло!
Пишущаяся• 17 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
+1000 оригинал
Фрося_Бурлакова• 17 мая 2013
а фото я поняла не будет..
автор Зашла на 5минут • 17 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
а фото я поняла не будет..
будет сейчас
Аннуитет• 17 мая 2013
фото
Коварная Зая• 17 мая 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Вот здесь заказала мужу

а вы их уже стирали? и как долго носили?