Голубец• 12 декабря 2015

О брекетах, от опытных

кто в рурсе? в среду, поменяли дуги и поставили резиночки. сказали носить 3 мес. не понимаю, что дают эти резинки?
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2015
Что сильно долго вам сказали ходить без смены, резинки обычно меняют раз в месяц, а на некоторых этапах и раз в две недели. Сообственно резинки и выполняют основную роботу они тянут челюсть в нужном направлении

Аксюша• 12 декабря 2015
У дочери брекеты,носим резиночки периодически,разного диаметра.
buzella• 12 декабря 2015
все дают как раз резинки, метлические пружины и утяжки
Долго сказали носить без смены, не понятно почему
автор Голубец • 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

вы имеете в виду, менять нужно размер резинок?
автор Голубец • 12 декабря 2015
Ответ дляАксюша

у Вас резинки на верхних клыках и на нижних 4-ках?
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2015
Ответ дляГолубец

нет резинка растягивается, поэтому ставится новая чтобы было нормальное натяжение
автор Голубец • 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

мне дали две упаковке - 180 штук и сказали менять, раз в сутки
Некомильфо• 12 декабря 2015
мне резиночки ставили и пружинки.. просто элемнт для нужного поворота, выверта, сдвига....
ничего страшного.. но у меня было все несъемное для меня, только все врач делал..
автор Голубец • 12 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо

резиночки тянут сильно. особенно, я ощущаю результат тяги (боль) утром, когда проснусь. вот только не понимаю, какой результат принесут они. єто же резиночки себе и всё :)

Некомильфо• 12 декабря 2015
Ответ дляГолубец

они усиляют стяжку именно тех зубов, на которые прицеплены, я так понимаю. да, тянет первоначально здорово...привыкнете, что уж..
Некомильфо• 12 декабря 2015
Ответ дляГолубец

я , как сильно юолела, даже зубы не смыкала ,так вроде легче было, а то как зацеплюсь зубом об зуб на резинке -это что-то(((
автор Голубец • 12 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо

после установки брекетов, первый результат уже через недели 2 увидела. думаю, и тут результат не заставить себя ждать
Некомильфо• 12 декабря 2015
Ответ дляГолубец

у меня результат через пару месяцев пошел ,а нужный почти за 2 года только..