Копирайторша• 12 декабря 2015
Бюджетные уходовые средства для лица,с каких начать покупку
Бронетапок• 12 декабря 2015
польская косметика herbal care - отличные кремчики и ценовая категория достаточно бюджетная. попробуйте! я пользуюсь кремом с алоэ, еще пробовала с ромашкой - очень нравится!
Кому там слова не давали• 12 декабря 2015
посмотрите в ватсоне серию Rival de Loop немецкое качество .. мне понравилась
кстати бываю часто акции берешь две единицы третья в подарок
Бритоножка• 12 декабря 2015
Последнее время покупаю Черный жемчуг с дозатором,стоит ок. 100грн. Мне нравится. Натура сиберика брала,тоже норм.