Юпитерная• 12 декабря 2015
Как безопасно купить валюту в Обменнике?
Здравствуйте, как обезопасить себя при покупке валюты в обменнике?
они же там не дают ни чеков, ни выписки, даже паспорт не просят.
Как узнать, что купюра не фальшивка и не меченая?
Пацака-задирака• 12 декабря 2015
Насколько мне известно, то в обменниках стоят камеры для контроля, но поверьте ни какой чек вас не обезопасит, если вам захотят продать фальшивую купюру.
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
та да....Читала как в ПРиватБанке людям слили меченные купюры, доверия нет
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляLitorin
мне всегда дают чек об обмене...
вчера меняла,не дали(
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляLitorin
Может просто Вы не взяли и не спрашивали))) Я часто меняю в обменниках, всегда дают.Там не просто чек, а как накладная целая
видимо смотря какой обменник)
давно еще в обменнике мне дали выписку, а в другом обменнике возле дома теперь меняю уже 3 раза ничего не дают)
Пацака-задирака• 12 декабря 2015
Главное никогда не вестись стоя в очереди на людей которые суетливо вам хотят поменять или продать валюту, сэкономите время и точно потеряете свои кровные денюжки.
Миледи• 12 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Взять с собой парочку мЭстных советчиц для безопасности
Миледи• 12 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чего вы в банке не меняете?
Вы шо,там же безопасно..а гаш народ ищет приключений
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чего вы в банке не меняете?
в обменнике дешевле просто.
если что то в банк пойду ясное дело)
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляМиледи
в банках тоже разводят
Юпитерная
• 12 декабря 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
А чего вы в банке не меняете?
в банке тоже могут обмануть