Бегущаяпо• 11 декабря 2015
Как в Приват 24 заплатить за садик?
Кто умеет, объясните как правильно заплатить за питание в саду. Куда вводить р/с, МФО и что там еще нужно. Помогите пожалуйста!
Спелый баклажан• 11 декабря 2015
скачайте себе приложение фотокасса от пб, фотографируете квитанцию, отправляете и вуаля - все заплачено))
Некомильфо• 11 декабря 2015
Я платила, точно не скажу что и куда, гюно там все написано, для всего каждая отдельная строка, мне было все понятно...
Бегущаяпо
• 11 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Я не найду даже где вводить р/с Вижу только номер карты.
Каменная Фрося• 12 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
выбираете платежи по Украине-платеж на расчетный счет
Бегущаяпо
• 12 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо огромное, сразу стало все понятно!!!!!!
Каменная Фрося• 12 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
пожалуйста!
ЗабежАЛОЧКА• 12 декабря 2015
платежи по украине.
главное в комментарии не забудьте данные группы и ребенка вписать
ПриватБанк• 12 декабря 2015
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Для перевода средств на счет предприятия, Вы можете воспользоваться меню ’Платежи по Украине’
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за отзыв!
С уважением, ПриватБанк.