ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2015

как "красиво" попросить денег?

в общем,я работаю заграницей,в иудейском государстве,там у меня есть "друг",ну хорошо нам вместе,видимся пару раз в неделю,гуляем,отдыхаем,соответственно секс и по-домам.Обое в браке не состоим.Часто баловал золотишком или дорогой косметикой.Иногда дает деньги,немного 300-500$ на мелочевку.
Приехала домой,в Украину,отпуск,сейчас у меня сессия,обратно лечу в январе.
Он в курсе моих расходов здесь,звонит через день,когда уезжала,обещал что будет высылать мне денежки и на НГ подарок обещал.У него работы много,перед Рождеством,нашим НГ у него много заказов. В конце ноября прислал мне 300$, все спустила на красоту,отправляла ему фоточки.Был очень доволен.
Сейчас вот очень нужны деньги,а попросить не знаю как.Ну не умею я просить!Никогда ничего не просила,тем более у него.
Как красиво намекнуть ему или что сказать,чтобы не оттолкнуть от себя человека?Боюсь показаться меркантильной.Все же в курсе,якобы наши ,хохлушки, любят тянуть бабло из мужиков.
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2015
так не тяните бабло из мужиков. Не просите и будет Вам счастье.

Соображалочка• 12 декабря 2015
ой, ну зачем слово ЯКОБЫ в последнем предложении? будьте честной с собой. По теме, скажите, что деньги закончились, а вы такое шикарное бельишко присмотрели....)
А поговорить?• 12 декабря 2015
Попросите занять. Норм мужик всегда просто даст
60 метров сметаны• 12 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
так она не тянет..он же ее имеет..просто оплачивает ей за секс
Живчик-счастливчик• 12 декабря 2015
Ооо,начинается срач....автор,бегите.А по теме,так и скажите: дай денег
Сердючка• 12 декабря 2015
Такая же была проблема)))))может просто пожалуйтесь,позвонит например будьте без настроения,спросит что случилось,ну вы поплачтесь что кризис финансовый,думаете где б одолжить,по идее должно подействовать))))
Ща как дам• 12 декабря 2015
мужикам все прямо говорить нужно, они намеков не понимают.
Брехушка• 12 декабря 2015
троль?)
Сундучок с каникулами• 12 декабря 2015
скажите что нужно сделать шугаринг для куни и потом обработать там разными кремами...он обязательно вышлет