Улучшанский-Ухудшанский• 12 декабря 2015
Навеяно темой о ГВ. Делимся контактами развлекательных центров и магазинов...
где есть комнатки, уголки для матери и ребенка. Желательно - с указанием города.
Чтобы там можно было спокойно переодеть малыша, покормить грудью.
В холодное время года это реально проблема.
Почерпнуто из той темы, места в Киеве:
1. Сеть кафе Салатерия (я думаю, что речь идет о сети Salateira, пусть меня исправят, если ошибаюсь).
2. Скаймолл. В магазине Чикко, и отдельно возле фастфудов комнатка зеленая baby box.
3. В некоторых магазинах Мазекеа (я сама видела в примерочной этого магазина пеленальный столик, это было возле м. Дарница).
4. В магазинах Чикко.
5. В магазинах Смик.
Почерпнуто из той темы, места в Киеве:
4. В магазинах Чикко.
5. В магазинах Смик.
Улучшанский-Ухудшанский
• 12 декабря 2015
Ответ дляТенюшка
В ТЦ Пирамида (м. Позняки)
Спасибо! А где именно там, не подскажете?