Makarikinaka• 12 декабря 2015

Дончанам...

milora• 12 декабря 2015
Ответ дляnatalimarchuk
сейчас смотрю вчерашний выпуск Шустера и вообще грустно становится

почему?
natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляmilora

почему?
потому что всё в таком хаосе, ничего не сделано за 2 года, нет стратегии развития, упадок моральный и материальный, и опять кредиты, кредиты, кредиты
obuvoчka• 12 декабря 2015
Ответ дляLovekisses44
Девочки, кто живет сейчас не в Донецке, вы верите еще что вернетесь в родной город жить?
однозначно да. Родители там, никуда ни на день не уезжали, квартира, многие друзья вернулись,любимый город..
inna644• 12 декабря 2015
Донецк,такой красивый город.жаль,что так все произошло.
milora• 12 декабря 2015
Ответ дляnatalimarchuk

а, я думала, вы в Донецке живете.
про ситуацию на Украине согласна. удручает. ТВ даже не смотрю - пробегаю печатные новости в интернете только.
natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляmilora

а, я думала, вы в Донецке живете.
живу в Донецке, но Шустер и укр новости смотрю каждый день по инету (по ТВ отключены укр каналы, как и у всех здесь). Надеюсь, что все таки Донбасс вернется в Украину, хоть на правах автономии или ещё в каком либо виде
natalimarchuk• 12 декабря 2015
посмотрите с 3 часов 17 минут

natalimarchuk• 12 декабря 2015

Оксана84• 12 декабря 2015
Ответ дляMakarikinaka
Дружбу спалили? Я не знала (((((((((((
кусок спалили , не всю , но всё равно жалко и игр там больше нет . У меня такое чувство , что жизнь в Донецке остановилась , не вижу никаких перспектив
Оксана84• 12 декабря 2015
Ответ дляnatalimarchuk
А я подключила диван тв , 29 грн в месяц и все украинские каналы идут
natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляОксана84
а это у какой то кабельной компании или через интернет?
Homka506• 12 декабря 2015
Ответ дляLovekisses44

Мы не собираемся. Хотим продать квартиру и покупать что-то здесь. Но с этим проблемы.
Оксана84• 12 декабря 2015
Ответ дляnatalimarchuk
через инет
Cordoba• 13 декабря 2015
Ответ дляLovekisses44

Не вернусь. Вообще не вернусь, ни в Украину, ни в Донецк, чьим бы он ни стал. Я устала ждать чего-то.
Я не представляю, как там жить, если это будет Украина, и всей душой ненавижу то, что там сейчас.
Там родственники остались. Мечтаю приехать в гости, всех увидеть и обнять. Мечтаю снова увидеть свой дом. Но жить - морально не смогу.
inna644• 13 декабря 2015
Утратившим Донецк посвящается.