natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляmilora
почему?
потому что всё в таком хаосе, ничего не сделано за 2 года, нет стратегии развития, упадок моральный и материальный, и опять кредиты, кредиты, кредиты
Ответ дляnatalimarchuk
а, я думала, вы в Донецке живете.
про ситуацию на Украине согласна. удручает. ТВ даже не смотрю - пробегаю печатные новости в интернете только.
natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляmilora
а, я думала, вы в Донецке живете.
живу в Донецке, но Шустер и укр новости смотрю каждый день по инету (по ТВ отключены укр каналы, как и у всех здесь). Надеюсь, что все таки Донбасс вернется в Украину, хоть на правах автономии или ещё в каком либо виде
Ответ дляnatalimarchuk
А я подключила диван тв , 29 грн в месяц и все украинские каналы идут
natalimarchuk• 12 декабря 2015
Ответ дляОксана84
а это у какой то кабельной компании или через интернет?
Ответ дляLovekisses44
Девочки, кто живет сейчас не в Донецке, вы верите еще что вернетесь в родной город жить?
Не вернусь. Вообще не вернусь, ни в Украину, ни в Донецк, чьим бы он ни стал. Я устала ждать чего-то.
Я не представляю, как там жить, если это будет Украина, и всей душой ненавижу то, что там сейчас.
Там родственники остались. Мечтаю приехать в гости, всех увидеть и обнять. Мечтаю снова увидеть свой дом. Но жить - морально не смогу.