ole4ka3334• 12 декабря 2015

Какой тональный крем купить?

Ищу тональный - чтоб выровнивал тон и красные пьятна, легко наносился и матирувал кожу, что посоветуете? каким пользуетесь?
ksanka_z• 12 декабря 2015
Guerlain Lingerie de Peau использую на выход
ВВ крем корейский ежедневно
Алла С• 12 декабря 2015
Автор, о цены зависит. Корейские ВВ классная штука. Главное найти свой тон т.к. по не знаю можно танкнуться на очень светлый. Был у меня Кларинс летом , я была от него в восторге. Это больше не крем, а светоотражающая база . Только нужно потом идеально подобрать пудру, чтобы она не скрыла достоинства крема.

Короче, не просто все
Litorin• 12 декабря 2015
тональная основа Giordani Gold
с драгоценным экстрактом белого трюфеля и антиоксидантными свойствами.
Заза777• 12 декабря 2015
Диор Скин Нюд - мой фаворит
На каждый день - Джордани Голд
Pinchuk_Irina• 12 декабря 2015
Estée Lauder double wear- лучшего не встречала !)
Dandi• 12 декабря 2015
лореаль мне нравится.
DRS• 12 декабря 2015
Бюджетный буржуа с красной крышкой или 123.
Люкс - героев или мас

Или поищите пробники корейцев
автор ole4ka3334 • 12 декабря 2015
Ответ дляDRS
Люкс - героев или мас

Или поищите пробники корейцев
а где можна купить пробники?
DRS• 12 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ
а где можна купить пробники?
Решите какой вам подходит и гуглите. Их довольно часто продают