Аноним• 09 августа 2012
Вы когда нибудь ходили к гадалке?
Вы когда нибудь ходили к гадалке?Много совпадений по жизни в дальнейшем?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Как расценивать ситуацию?Была у бабки(карты,воск).Она говорит,что твой муж гуляет!Говорит гадалка:’Я буду ехать к одной бабке-везти маленькую дочку,хочешь и тебя возьму!’Я на следующий день звоню,чтобы уточнить когда едим и спрашиваю,может она ошиблась на картах?Она говорит:’Не хочешь-не верь!’Вообщем мы попрощались,я ей звоню опять,а она меня заблокировала у оператора!Обиделась или обманула на картах?
чистый обман.... поменяла сим карту
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляsanaroksana
ходила, все сбылось. В Киеве, бабулька, ангел с виду, гадает на обычных картах. Живет на проспекте Ватутина.
подскажите адрес пожалуйста?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляchopardsport
да
ато 100 раз гадали и всё бред был.... любопытство раздирает
пару вопросов есть....
Алена ее зовут.
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
чистый обман.... поменяла сим карту
Я звоню,а мне оператор говорит:Абонент заблокировал доступ.Именно меня!
chopardsport• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Алена ее зовут.
меня нет в контакте
как контакты достать? как платить и когда звонить можно?
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
заблокировать номер определённый невозможно
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
знаю девушку, она раскладывает ТАРО, обращаюсь к ней уже 3-й год, ни разу не подводила. если интересно, дам координаты.
дайте пожалуйста,спасибо)
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Тогда добавила в чёрный список,я же не знаю!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
та забудте!!!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Дайте пожалуйста)
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
я могу посоветовать antimyau у нас на сайте
а мне наоборот писали что не стоит
Аноним• 09 августа 2012
и я антимяю не советую.... девушка не говорит ничего толкового и ведет себя при общении двояко....
chopardsport• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
вот и мне многие написали (думала к ней обратиться) тоже самое...или ничё толкового или бред полный
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляchopardsport
меня нет в контакте
0956055079 Алена, все индивидуально в плане оплаты, обсудите с ней проблему и там она скажет. звонить можно до 23-00.
chopardsport• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибочки!!!!
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
скорее всего антимяу и советует сама себя
Ответ дляАноним
ой, да перестаньте. У всех есть как положительные отзывы, так и недовольные клиенты. Это жизнь. И кого бы Вы или Вам не посоветовали, то о нем тоже кто-то скажет плохо. Хотя бы потому, что он или она ответили не так или не то, что хотелось услышать.
нужно искать ’своего’ мастера , если Вам нуженр именно мастер... А если просто гадалка, - то вообще без проблем ) Но чем большее кол-во Вы их посещаете, тем больший хаос в голове получается. Это как примерка платьев в магазе - померяете с десяток и остановитесь на том, в котором пришли)
Но это не вина продавца) Нужно уметь остановиться и не считать гадалок или магов - неким подобием ’костыля’. Если нет проблем, нечего их и искать. К врачу Вы ж не ходите просто так. И с врачами то же самое - кому-то ’так’, кому-то ’не так’, это не повод их обсирать.
если говорить о гадании именно - я никому этого не советую делать, потому что в любом случае есть несколько вариантов и нужно это понимать и помнить, а если человек хочет избавить себя гаданием от ответственности за сценарий собственной жизни, - то он будет недоволен в любом случае. Другое дело, если есть какие-либо сомнения, серьезные жизненные ситуации... Подходите с умом, правильно и четко задавайте свои вопросы и тогда Вы будете довольны работой.
Иначе - не стоит и обращаться.
Аноним• 10 августа 2012
девочки, вы же сами на себя беду навлекаете своими походами к гадалкам! Она напророчит(а точнее злые силы через нее), и сбудется! Не ходили бы к ней - и не сбылось.
chopardsport• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
ну мне 100 раз гадали и ничевошеньки не сбывалось
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
Ходила моя тетя. Напророчили там в семье 3 смерти. Исполнилось так - умерли в один месяц ее родители(дед и бабуля) и сводная сестра. Девочки, ходить к гадалке - мерзкое и опасное дело. Она - посредник между сатаной и человеком. Ничего из того всего, что вам нагадали, не сбудется, а если и сбудется - то только несчастья, которые вам там напророчат(а если и что хорошее сбудется - то только для того, чтобы вы поверили в чудесную силу гадалки и еще приходили).
’не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего’ Библия, Втор.18:10-12.
конечно ,перед каждым попом мерзок тот,кто у него хлеб отбирает и эксклюзивное право на истину.И все таки она вертится!!!и за это сжигали на кострах.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
вас подготовили к уходу 3 близких людей.вам дали возможность стать болеее смиренными,добрыми,заботливыми.эти люди ушли,а несчастья,как вы говорите,только у вас в голове.разве это не случится с каждым из нас рано или поздно?а когда кто то уходит,ему на смену приходит кто то еще...за что же вы теперь поливаете грязью человека,котрый сказал вам правду,дал возможэность стать чище и добрее?
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАноним
бабка ваша может и правду нагадала,но она достаточно невежественна для своей профессии.профессионалы такими словами не бросаются,и не говорят открыто,например,об измене.будущее-многовариантно,и вы пришли к ней узнать информацию,чтобы отношения наладились,а значи изменились,стали лучше.забудьте о ней
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляantimyau
у некоторых есть проблема=-это поиск проблемы,кому то скучно,хочется острых ощущений,кому то просто любопытно.и это тоже люди,тоже клиенты
Ответ дляantimyau
Иначе - не стоит и обращаться.
Вот поддерживаю! Гадалка по сути ( психолог от народа)- пришел , выговорился, тебе предложили варианты, а решение всегда за тобой!!!
Карты показуют, как ’тот камень на дороге’( налево пойжешь - счастье найдешь, направо пойдешь- счастье потеряешь и т.д)
почитайте. ща скопирую с другой темы
Когда клиент приходит на консультацию к тарологу, он или она часто думает, что таролог едва ли не всемогущий провидец. Честно говоря, иногда мы исподволь поддерживаем такую точку зрения. Чего греха таить - у провидцев гонорар выше. Поэтому не помешает выдать клиенту маленькую памятку.
1. Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Они могут дать информацию, которую вы и так знаете, и гадание оставит ощущение времени, потраченного впустую.
2. Я не всегда получаю откровения.
3. Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации. Если вы замалчиваете принципиально важную информацию, чтобы проверить мои силы, вы рискуете не услышать то, за чем пришли. Послания, переданные картами, проходят фильтр моего сознания, и потому о чем я не знаю, о том и не буду говорить.
4. Я хочу, чтобы вы задавали вопросы по ходу гадания. Я предпочитаю, чтобы мои клиенты участвовали в процессе интерпретации расклада. Я понимаю, что иногда все просто – вы платите деньги и получаете готовое гадание, но купить расклад это не то же самое, что купить пирожок. По степени влияния гадания на вашу жизнь его лучше сравнить с добротным костюмом, который по вашему заказу будет пошит по вашей фигуре. Я хочу, чтобы вы принимали участие в процессе, я люблю обратную связь, как положительную так и отрицательную, как во время гадания, так и после.
2. Я не всегда получаю откровения.