Теща дочки• 1 час назад

Купила тоннель для котов. Это вещь!! Теперь ищу на Али больше размер!

Коты в экстазе
Залетна Я тут• 1 час назад
Представилось как-то так)

задумчивая мордочка• 56 минут назад
Покажите что это)
Пасти Ла• 55 минут назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Покажите что это)
Как для детей, только для котов, наверное 😁
Мой_ужин• 55 минут назад
где купили, мне тоже надо!
Дело было давно• 44 минуты назад
Киньте фото чи посилання, бо в мене вже півхати знищено домашнім улюбленцем. Хай би заліз в той тунель хоч на годину
Инста_Богиня• 43 минуты назад
А я все что видела - маленькие.
А кот не маленький
Распутница• 37 минут назад
Ответ дляДело было давно
Мне тоже такое надо.
Не могла понять, кто ролет в ванной поломал. Вчера вскрылась правда - он так эту верёвку дёргает, что я удивляюсь как ролет до сих пор на окне...
Дело было давно• 33 минуты назад
Ответ дляРаспутница
Мне тоже такое надо.
Мои ролеты на окнах уже тоже далеко не в первозданном виде. Я еще раньше пыталась выяснить, кошкины это проделки или сЫночка нашкодничал, а теперь уже принимаю как данность. Стены-двери на месте, остальное отремонтируем или купим новое))
Я тут с краю постою• 30 минут назад
У нас 2 тунеля, котик грається в обох на постійній основі

Оч@ров@Шк@• 26 минут назад
У сусідів кролики і тунель.
Кролики ним теж задоволені.
Дело было давно• 26 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Якого у вас типу? Бо я вже подивилася, вони такі різні
Лапка• 25 минут назад
Я покупала узенький когда младшая была котенком. Теперь она тетя лошадь и сделала из него восьмерку.
Леди Г• 22 минуты назад
....ищу большие размеры и квартиру побольше.
Лапка• 21 минуту назад
Ответ дляДело было давно
Вот такой. Если кот тяжелый, эти проволоки прогибаются, если сверху залезает.
Дело было давно• 20 минут назад
Ответ дляЛапка
Мне кажется, мои 3.200 кило счастья оценят)
Лапка• 18 минут назад
Ответ дляДело было давно
Да, как раз! Моя уже почти 7 кг. ((
Леди Г• 17 минут назад
Ответ дляЛапка
это всё? весь туннель? а где остальное? я себе представила длинное нечто, как детская железная дорога на всю комнату.
Лапка• 16 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Наверно бывают и большие, но этот стоил 100 грн и пару лет радовал.))
Леди Г• 15 минут назад
Ответ дляЛапка
может вы видели видео, как хорьки бегают в гофро трубе? она там длинная.