Налитое яблочко• 12 декабря 2015
Есть ли еще люди сдесь с З/П в 5000 грн? Киев
Девочки, почитавши темки о расходах на еду в месяц, я и задалась вопросом - я очень мало зарабатываю? Как для Киева?
Манный комочек• 12 декабря 2015
Школы есть? Больницы есть?
Значит есть еще те, у кого зп 2 тыс. Увы
Я не в теме• 12 декабря 2015
Ну, у меня 6-7 тыс.грн У мужа чуть больше. Детей двое - и сейчас этих сумм ни на что не хватает.
Телочка• 12 декабря 2015
У моего мужа 6 тыс из них 2 тыс уходит на бензин. 1 ребёнок. Я работаю. Получаю больше мужа. Как почитают, что мужчине стыдно получать менее 5000 , думаю, что стыдно лежать целыми днями и плакаться, что работы нет или платят мало. Садим свой огород, курчки... Помощь минимальная.
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2015
У нас на фирме это считается очень хорошая з/п, люди держатся, и пашут не поднимая головы, приходят на 2 часа раньше и уходят на 2 часа позже. Я когда искала работу предложения были 2800-3000-3500 и это суббота рабочая, рабочий день до 20-21,00. И уже на собеседовании говорят прямым текстом, что ищут гасторбайтеров.
Веселая моль• 12 декабря 2015
мне б такую зп я бы была счастлива, но я не в киеве и таких зп у нас в городе мало(
Мамулька• 12 декабря 2015
средняя официальная (!, что гораздо ниже реально) зарплата в Киеве 6500, вот и думайте.
Смайлик• 12 декабря 2015
Ага, средняя...по палате температура. У одних 100 тыс, у большинства - минималка. Вот и средняя 6500.