Появилась возможность приобрести малому ботиночки на следующую осень, тогда ему будет 2,2 года. Но не знаю, какой это примерно размер. Прошу, пожалуйста, напишите, сколько в см стопа ножки вашего малыша, возраст 2.2. Заранее спасибо!
prozerpina123• 12 декабря 2015
сейчас нам 2,3 года. По стельке носим 15,5 см. сапожки. Но они чуть велики на нас, с расчетом на носок и до конца зимы.
Все дети индивидуальны.