Доктор Хаос• 1 час назад

Считаете ли вы понятия страна и народ - атавизмом?

Ну вот мы ж все родились на планете земля. люди искусственно придумали деньги, народы, страны. А потом надо воевать за страну. А жизнь одна то...вы как?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
Ваши примеры ни к чему
Твое МРТ здесь ни к чему. А примеры - к чему. Понятно хоть это?

Ольга МРТ• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Ольга МРТ - да. В чем вопрос?
Так интересно где вы живете, что в вашем окружении много французов
Ольга МРТ• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
брехня это ваши комменты) могу вам найти опросы немцев, может вместе поискать французов. фантазерша
Как же она такая правильная не в своей стране живет
Ольга МРТ• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Что ж ты под анонимом прицепилась к мрт?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляДоктор Хаос
Хватит строить из себя дурочку тут .
И выдавать желаемое за действительное. По твоей теме - ты пишешь полный бред. Потому что , как я писала для среднего француза или американца , его принадлежность к стране это часть идентичности а не атавизм. И да - за свою страну они ж*пу порвут. Но откуда ж вам это знать? Вы кроме атавизм , умеете в принципе мыслить и рассуждать или тема - чисто зарисоваться словом «атавизм» который где-то дернула?
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляОльга МРТ
далеко от тебя , не волнуйся
Ольга МРТ• 59 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
далеко от тебя , не волнуйся
Я и не волнуюсь, это и понятно. Лицемерие как всегда
Даха-сваха• 59 минут назад
Есть понятие государства, у которого есть функции и обязанности. Его как раз и придумали чтобы не воевать, так как одна из функций государства- безопасность граждан.
Альфред Шнитке• 58 минут назад
Ответ дляОльга МРТ
Самый тупой ник который здесь видела. Прикинь ?

Альфред Шнитке• 58 минут назад
Ответ дляОльга МРТ
Завой еще
Ольга МРТ• 58 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Хватит строить из себя дурочку тут .
А ты себя кем идентифицируешь?
Альфред Шнитке• 57 минут назад
Ответ дляОльга МРТ
А ты себя кем идентифицируешь?
МРТ - главное что ты себя идентифицируешь с МРТ. Это все что тебе надо знать 🤡
Ольга МРТ• 57 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Прикидываю!
Тебе навереое француз не дал, что такая злая, на всех кидаешься
Та не реву я• 56 минут назад
Ответ дляДоктор Хаос
люди, але це їх вибір. добровільний
«Ми вас туди не відправляли»
Альфред Шнитке• 56 минут назад
Ответ дляОльга МРТ
Прикидываю!
А тебе никто, мртшной, видать по жизни не дает что ты такая заебистая и тупая
Ольга МРТ• 54 минуты назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Думаю об этом, на здоровье. Ты ж привыкла думать как другие живут , а не про себя. Французы, немцы, я…
Альфред Шнитке• 53 минуты назад
Ответ дляОльга МРТ
Мртшница - не пиши мне свой бред . Общайся с другими 🤡
lilul990• 53 минуты назад
Шоб не воювати англіки спердаляли на американський континент і там не воюють вже 400 років. Європа і наша територія це прокляте місце
Хочу в БАНю• 52 минуты назад
Умирать конечно никто не хочет, но и жить племенным строем мало кто захочет.

маска Ілона• 52 минуты назад
Ответ дляДоктор Хаос
чому?
Подивіться на нашу війну з кацапією, на мусульман, які розповзаються світом зі своїм джихадом. От тому. Культурні різниці існують, жадібні до чужого добра гандони - існують. А ваше оце рожевопоняче мекання про люді-братья - звичайне заперечення реальності, бо вам банально страшно.
Ольга МРТ• 52 минуты назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Завой еще
Воешь ты французам, которые тебя отшивают
Альфред Шнитке• 51 минуту назад
Ответ дляОльга МРТ
Ты тупица реально? Не пиши мне 🤡
lilul990• 51 минуту назад
Автор, життя найвищою цінністю об´явили не так давно, може в період гуманізму і то не для всіх. Ще до 1860 у нас було кріпацтво, це не так далеко у часі.
Ольга МРТ• 51 минуту назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Та кому ты нужна
осень харашо• 50 минут назад
Ответ длямаска Ілона
Люди скрізь однакові
lilul990• 49 минут назад
Єдине шо важить у цьому світі це сила і уміння захистити себе - любими доступними засобами
Альфред Шнитке• 49 минут назад
Ответ дляОльга МРТ
Та кому ты нужна
ты реально тупая. Без вариантов. И бежишь , ноги в кровь за мной : я недагаварилааа, падаждиииии.
осень харашо• 49 минут назад
Ответ длямаска Ілона
На їх місця так само би інші і розповзали, те саме з війною
осень харашо• 48 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Ты тупица реально? Не пиши мне 🤡
Смешно выводить тебя
Альфред Шнитке• 48 минут назад
Ответ дляосень харашо
Смешно выводить тебя
и под анонимом шпаришь? Ну реально чмоня 😂😂😂