Уси Пуси• 18 мая 2013
Вам нравится такое платье?
Девочки, советуюсь на "Советчице"))) Как вам такое платье? Состав - вискоза. Присматриваю себе, немного смущает красный пояс, не слишком ли широк, кушаком не смотрится? Нужен свежий взгляд со стороны)
Результат:
вже голосів:
114 (93.44%)
Не нравится
8 (6.56%)
Нравится
Обращеница• 18 мая 2013
Автор, не в обиду: такое платье делает похожей на цыганку даже ту модель, что на фото
Не берите
Уси Пуси
• 18 мая 2013
Добавлю, темно-синие полосы не гладкие, а в млкий белый горошек, на фото не очень видно)
Асталависта бэйби• 18 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
решать вам,но если честно то
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2013
сочетание цветов очень нравится
я себе на это лето прикупила вещи в сине-бело-красной гамме взаимосочетающиеся
а вот само платье не очень(((
Уси Пуси
• 18 мая 2013
Девочки, списибо! Мне как бы и стиль нраится вроде морского и цвета, но пояс смущает. В общем наверное откажусь от покупки. Если в вещи чито0то сру смущает, то скорее всего носить не буду.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
И еще вопрос, как вам такая кофта?
дайте ссылку на кофту,
Уси Пуси
• 18 мая 2013
Девочки, кофточку купила у девочки, она у нее одна была. Теперь буду ждать и переживать за размер, так как по замерам либо как раз, либо может маловата быть(