Уси Пуси• 18 мая 2013

Вам нравится такое платье?

Девочки, советуюсь на "Советчице"))) Как вам такое платье? Состав - вискоза. Присматриваю себе, немного смущает красный пояс, не слишком ли широк, кушаком не смотрится? Нужен свежий взгляд со стороны)
Результат:
вже голосів: 122
114 (93.44%) Не нравится
8 (6.56%) Нравится
Обращеница• 18 мая 2013
Автор, не в обиду: такое платье делает похожей на цыганку даже ту модель, что на фото Не берите

Асталависта бэйби• 18 мая 2013
да пояс как то не в тему
автор Уси Пуси • 18 мая 2013
Добавлю, темно-синие полосы не гладкие, а в млкий белый горошек, на фото не очень видно)
Асталависта бэйби• 18 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
решать вам,но если честно то
Vika77• 18 мая 2013
Пояс всё портит, как пояс борца или казака, а так, платье хорошее, но с поясом - ужас. Но решать и носить Вам, если мне что-то нравится, я ношу и никого не спраш ваю совет.
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2013
сочетание цветов очень нравится
я себе на это лето прикупила вещи в сине-бело-красной гамме взаимосочетающиеся
а вот само платье не очень(((
автор Уси Пуси • 18 мая 2013
Девочки, списибо! Мне как бы и стиль нраится вроде морского и цвета, но пояс смущает. В общем наверное откажусь от покупки. Если в вещи чито0то сру смущает, то скорее всего носить не буду.
автор Уси Пуси • 18 мая 2013
И еще вопрос, как вам такая кофта?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
И еще вопрос, как вам такая кофта?
дайте ссылку на кофту,

Заставляличка• 18 мая 2013
Кофточка прикольная
автор Уси Пуси • 18 мая 2013
Девочки, кофточку купила у девочки, она у нее одна была. Теперь буду ждать и переживать за размер, так как по замерам либо как раз, либо может маловата быть(