Пищалка• 12 декабря 2015
Снился сон дурной
Уснула недавно вечерком и приснился дурной сон. Вроде стук в первую дверь в тамбур, я открыла дверь мужик стоит, что-то бубнит, я закрыла дверь квартирную. Потом смотрю он уже вошел в тамбур и начал крутить ключом открывать дверь, я с детьми дома была.
Потом мы с детьми забежали в комнату, дверь он открыл забежал в квартиру я начала отбиваться, он ударил меня и побежал в другую комнату, телефоны были в той комнате, куда он побежал. Я начала с окна кричать и просить помощи, собралось много людей все смотрели, но никто не поднялся.. Потом я проснулась.
Девочки, к чему этот бред?
Рыжая бестия• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Днём часто пустые сны
а Вы разбираетесь во снах?
Пищалка
• 12 декабря 2015
Ответ дляРыжая бестия
а Вы разбираетесь во снах?
Прочла в соннике, все хорошо в моем случае))
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2015
да не особо!я вообще чувствую что мой сон что-то означает или пустой сон,и не верю в стандартные трактовки типа рыба к беременности
Пищалка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я просто тут тем начиталась, что квартиры грабят и теперь к каждому звонку в дверь отношусь с осторожностью))
Ото оно мне и приснилось) бредятина
Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2015
Ответ дляПищалка
Ото оно мне и приснилось) бредятина
это точно)))