Коварная Зая• 12 декабря 2015
может кто знает в ашане или эпицентре продаются клеевой пистолет не дорогой???
Ревнивая жена• 12 декабря 2015
На клеевом пистолете не стоит экономить - или сопло будет корявое, или нагреватель косо стоять, или что-то еще...
Если мало клеить, купите жидкие гвозди + ’шприц’, который потом пригодится если захотите что-нибудь еще делать типа акриловым герметиком ванну подправить и.т.д.
Евгения Юрьевна• 12 декабря 2015
Ответ дляalinaak
да такой))
так закажите в нете. тут доставка укрпочтой есть. Тоже самое, что проез оплатить
Евгения Юрьевна• 12 декабря 2015
Ответ дляalinaak
у меня уже есть такой))мне не надо
я Вас с автором перепутала
недобачайко
Реанимация• 12 декабря 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Не советую,у меня у такого расплавился носик, купила тут за 35 грн.