Армейская• 12 декабря 2015
Врачи или знающие отзовитесь! Боль в челюстях! Обезболивающие не помогают!!!!!!!
Болеть челюсти впервые начали около месяца назад.
Была у терапевта, стоматолога, лора. Все спициалисты сказали что по их профилю все ок. Была у невропатолога, тот прописао тизалуд и ксефокам рапид! Пропила, вроде прошло. Сегодня боль одолела меня с новой силой! Никакие обезбаливающие не помогают. Утром отдавало на ухо. Днем был привкус гноя во рту! Я схожу сума от боли!!!!!!!!!!!
Армейская
• 12 декабря 2015
Ответ дляОпля Картопля
Рентген делали?
Да, но не сегодня вроде никаких патологий
Кукусик• 12 декабря 2015
Автор. , я недавно пережила то же самое! Не берут обезбаливающие в одном случае - у вас киста!!! Тоесть гной в кости.
У меня так гной проел нижнюю кость в челюсти, до сих пор лечусь, кости очень долго восстанавливаются! Мой совет - немедленно ро скорой идите в стоматологию пусть снимок делают и вскрывют! А то не дай Бог!
Кукусик• 12 декабря 2015
Снимок сегодня к примеру может не показать, разные аппараты. А завтра покажет. То что у вас киста я гарантирую , тем более привкус гноя и в ухо стреляет!
Армейская
• 12 декабря 2015
Ответ дляКукусик
Вы в Киеве? В какую больницу бежать????
Армейская
• 12 декабря 2015
Ответ дляbellezza donne
однозначно профиль чеслюстно-лицевых врачей.Вы в Киеве?
Да!
bellezza donne• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
Да!
на Зоологическую вас отправлять не хочу...могу дать телефон врача на Подвысоцкого
Армейская
• 12 декабря 2015
Ответ дляbellezza donne
давайте!
Кукусик• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
Вы в Киеве? В какую больницу бежать????
В Александровской знаю есть стоматология по скорой
Я лично ходила в своем доме, у нас внизу стоматология круглосуточная
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
быть может лицевой нерв- у меня таже история- обошла всех и зубы пролечила и боль возвращается последний раз была месяц назад длилась больше месяца -3 раза в день обезболивающие- но помогли ингаляции с чесноком и согревающие мази.
Армейская
• 12 декабря 2015
Ответ дляДона Ко Ко
болела и верхння и нижняя челюсть?
Меня не звали• 12 декабря 2015
Подвысоцкого, кафедра челюстной-лицевой хирургии, выше и лучше профиля в киеве нет. Могу дать тел хирурга в личку.
Дона Ко Ко• 12 декабря 2015
было и так и в ухо отдавало тоже , но больше верхняя - даже воздух вдыхать иногда было больно-но врачи ни кто своего не признал.
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляАрмейская
болела и верхння и нижняя челюсть?
Если бы не привкус гноя в ротовой полости,то я бы тоже сказала,что такое может быть при воспалении тройничного нерва,например.КУ меня болели абсолютно все зубы или немела ровно половина зубов и губы.
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
Если можно, то дайте и мне, а то две гранулемы в шестерках и я не знаю что с ними делать.Заранее благодарю
Я лечили долго и нудно,потом прооперировала .Довольна,хоть и боялась.На такие операции гарантии не дают,но лучше прооперировать и сохранить зуб,чем сразу его вырвать
Ответ дляТелефон Рубика
в 90х на 1 и 6 вверху делали резекцию, а потом на верхней и нижней шестерке гранулема, сказали удалять,но на них спаянные по 3 шт. коронки и если удалять, то по ходу их нужно срывать. Вопрос, что делать с той красотой,что останется после снятия коронок.
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
Сначала снимут коронки,потом вычистят гранулемы,а потом,когда все заживет(через недельку) -оденете коронки снова
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
скаязали, что нужно удалять зубы
Мне тоже так сказали:удалять или оперировать,я решилась на операцию.Заплатила 300 грн.Боялась,оказалось,что заживление - это не так больно,как я себе представляла.Врачу принесла диск с КТ,он его внимательно изучил ,а потом оперировал,так как гранулема выросла прямо около гайморовой пазухи.Было не больнее,чем просто полечить зуб.Беспокоил только первый день после вмешательства.До этого гранулема постоянно болела и провоцировала гнойный гайморит.
Ответ дляТелефон Рубика
если Вы из Киева, то куда обращались?
Телефон Рубика• 12 декабря 2015
Ответ дляруслана
если Вы из Киева, то куда обращались?
Нет,из Киевской обл.