Железная тетя• 12 декабря 2015
Какой рингтон у вас на мобильном?
Чет все надоело, подкиньте идейку какой поставить
Раз одела не бу• 12 декабря 2015
Уральские пельмени ’Это самый плохой рингтон’, на сестру - что-то из Бьянки, на супруга - ’Красивый с бородой’ (думаю всем понятно, что он у меня с бородой).
Покорительная• 12 декабря 2015
гимн моей Родины, автор Михалков, композитор Александров, классика так сказать
Раз одела не бу• 12 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Ленинград- Но только ты рыба моей мечты))))
все пугаются и настороженно смотрят на меня, наверное думая ’ а с виду вроде приличная девушка!’)))))
ААААААА! Я себе тоже хочу!!! Сейчас скачаю.
Крошка Енот• 12 декабря 2015
Мумий Тролль ’Такие девчонки’ и Горан Брегович ’Калашников’ - это кто чаще всего мне звонит.
А Я Самая Самая• 12 декабря 2015
Ответ дляПокорительная
народ темный, намек не поняли, оно и к лучшему))
а когда звучит на людях, какая реакция?
Чукча Мукча• 12 декабря 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
а когда звучит на людях, какая реакция?
Да почему же не поняли,это гимн России. Некоторые и не тёмные.
Миссис Буркул• 12 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
ну да) и фигня что СССР