Просто звязда• 12 декабря 2015
Кто смотрит Танцуют все 8.. Я вчера только узнала, что Вова с дредами погиб.
Дочка полюбила смотреть Танцуют все -особенно ей нравился Вова с дредами на голове. Вчера был выпуск последний перед финалом и решила узнать про этого участника, как сложилась его жизнь после шоу и.. оказалось, что в сентябре этого года - он по нелепой случайности (так говорят те, кто был с ними) упал с балкона с 5 этажа.
Грустно и печально.. Пусть земля ему будет пухом.
Большая Серая Мать• 24 января 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
так нельзя говорить и никто не говорит..земял пухом не может быть ну никак.Царство небесное !!!
до 40 дней говорят- земля, пока душа по земле ходит, а как отлетела душа на небо- то и царствия желают.