Просто звязда• 12 декабря 2015
Кто смотрит Танцуют все 8.. Я вчера только узнала, что Вова с дредами погиб.
Дочка полюбила смотреть Танцуют все -особенно ей нравился Вова с дредами на голове. Вчера был выпуск последний перед финалом и решила узнать про этого участника, как сложилась его жизнь после шоу и.. оказалось, что в сентябре этого года - он по нелепой случайности (так говорят те, кто был с ними) упал с балкона с 5 этажа.
Грустно и печально.. Пусть земля ему будет пухом.
Роза завяла• 12 декабря 2015
Я не смотрю, но вот лишний раз кнут-люби жизнь, просто радуйся и будь человеком. Не мы главные в этой жизни.
Горизонтальный самовар• 12 декабря 2015
а в выпуске так и не сказали?
я позавчера узнала, случайно, в комментах к ролику на ютубе... если честно-плакала, так жалко.талантливый мальчик и молодой совсем
ещё эта фраза его про победу Ильдара в баттле, мол, я это запомню на всю жизнь. сколько жить буду-столько буду помнить.... аж мурашки по коже пошли.....
Липка-прилипка• 12 декабря 2015
Ответ дляПросто звязда
вот его фото
Боже!!! Как? Мы с дочкой все выпуски смотрим... Она у меня танцовщица. От Вовы была в восторге!
Кружите меня,кружите• 12 декабря 2015
Мы тоже с дочкой смотрим. Тоже этот мальчик очень нравился. Блиин, расстроилась!
Путь земля ему будет пухом...
Жаль его, хороший был.
Ой, девочки, нужно ценить каждую минутку жизни..
Путь земля ему будет пухом...
Жаль его, хороший был.
Просто звязда
• 12 декабря 2015
я сама очень расстроилась, но дочери говорить не буду, будет много слёз.
Любви вам!• 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка
девочки... где ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?????????????????
Вы что!!!
На официальной странице танцуют все в вк.
Просто звязда
• 12 декабря 2015
Ответ дляФорточка
Вы что!!!
похоже на правду - перечитала все комменты
Форточка• 12 декабря 2015
блин, я тетка ... а чуть не расплакалась, такой классный парень, такой необычный, но ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ТАКОЙ СВЕТЛЫЙ ... НУ КАК ТАК!!!!??????
Любви вам!• 12 декабря 2015
Я поражаюсь каналу стб, который молчит о таких трагических новостях. Это неуважение ни к погибшему, ни к зрителю. Так же они молчат о смерти оранжевого Игоря из зваженых
мадамГрицацуева• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
про Игоря они сказали просле того, как он покинул шоу.
Кучерявочка• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
не мовчали - про Ігоря в тій прогоамі,коли він вибув говорили.
Аль_де_Барановна• 12 декабря 2015
Ой как жаль хлопца, вчера расстроилась, что не прошел в финал, а оно вот как все(((
Я не Тролль• 12 декабря 2015
Вот здесь, на форуме, об этом пишут .
...А мне он единственный, кто в этом сезоне нравился. Мы с сыном (ему 6 лет и он у меня то же танцует)смотрели ... Так жалко.. Такой светлый мальчик
Любви вам!• 12 декабря 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Вроде всегда смотрю до конца, а тут видимо пропустила :(
КаРаКаТиЦа• 25 декабря 2015
Ответ дляЛюбви вам!
вони не знали, він же із Мінська.
коли організовували фінал, тоді і дізнались. Сьогодні сказали, судді плакали
Кондуктор маршрутки• 25 декабря 2015
Во время финала проекта «Танцуют все» на СТБ телезрители впервые узнали о том, что один из танцоров трагически погиб. Это случилось еще в сентябре 2015-го, однако известно стало только сейчас. Танцор из Минска, который запомнился своими нестандартными танцами и дрэдами, не смог принять участие в финальном концерте программы.
Все участники танцевального шоу разъехались по домам в середине лета. Вова Галенко отправился в родной Минск, однако мечтал о переезде в Киев. Он хотел жить и творить со своими друзьями, с которыми подружился на шоу. Однако сбыться мечте не пришлось.
12 сентября Вова выпал из окна 5-го этажа. Был ли это суицид, несчастный случай или преступление, не сообщается.
Разнопланового танцора навсегда запомнят украинские телезрители и его друзья с шоу «Танцуют все».
Очень жаль
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2015
Ответ дляДодекаэдр
Жалко, пусть земля ему будет пухом
так нельзя говорить и никто не говорит..земял пухом не может быть ну никак.Царство небесное !!!
Головная• 24 января 2016
а на российском канале в Танцах знаете кто сидит в жюри? Васечкин из фильма Петров и Васечкин. Танцором стал, оказывается.