Девочки, у кого есть опыт! Поделитесь контактами, пожалуйста!
Нужна хорошая проверенная хомчистка в Киеве на правом берегу почистить ковер шегги, щенок зассал весь, воняет страшно (( ХЕЛП!!!
Или ничего не поможет и придется покупать новый?
Ответ дляmielena
Вот три дня назад привезли ковер из чистки. Правда не такой, как у Вас, а шерстяной.
Чистили дней 10. Привезли сухой, без запаха химии. В общем, довольна.
Спасибо! Почитаю
ВалерияВалерия• 13 декабря 2015
Ответ дляYellowtulip
Спасибо! Почитаю
Мы можем сделать Вам химчистку у Вас на дому. и везти никуда не нужно) Делаем качественно все запахи и пятна удаляем.Пишите в лс