к.Буланова• 12 декабря 2015
Какие самые лучшие полы? Хорошее соотношеник цена качество
Добрый вечер советчицы!
Помогите практичным советом. Многие делают ремонты, многие уже знают плюся и минусы сделанного. Похвалите свой пол. Какие у вас полы, чтобы качественно практично, на долго и приятно босиком по полу.
Мне нужно спальня-детская-гостинная-коридор (за исключением самого порога, там будет плитка метра полтора)
Думала плитку, но неприятно и дети еще маленькие.
Что посоветуете?
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
и что нравится глянцевый пол ?
мне нравится больше, чем матовый. Покрыт матовым лаком, не глянцем, но все равно более блестящий, чем в гардеробной матовая паркетная доска. В большой столовой смотрится красиво
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
у меня на старой квартире был глянцевый паркет -надоел и плитка на кухне и в прихожей -до сих пор плююсь
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я вас умоляю .этот ваш бук химией так обработали что он и не темнеет и ничего .у моих родителей тоже нат бук паркет -мой гораздо красивей смотрится и мыть просто удовольствие и цена сейчас на него 600 грн\м
мы свой паркет покупали за 100 долларов за квадрат
к.Буланова
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я бы на вашем месте не игралась с паркетами что бы купить нужен проверенный продавец который гарантирует качество .зайдите не на советчицу ,а на строительные форумы и почитайте какие проблемы потом с паркетом (сейчас же на всем экономят и паркет сейчас это не тот паркет который был раньше )
спасибо, вы правы, просто даже еще не определилась с покрытием, пока собираю информацию, особенно из практики зочется
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
когда дол был 8 -соглашусь ,я покупала ламинат в полы двери видела
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я на кухне только готовлю, мне там плитка удобнее. Едим в столовой, там паркет
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я ненавижу плитку на кухне только зато что если что-то упадет -вдребезги (посуду жалко ,особенно керамические ножи )
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
у меня посудомойка моет))) и там не едим
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
причем здесь чем моете ? вы что в воздухе летаете и посуду в руки не берете ?
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
девушка, ну вы и дотошная! Готовлю в кастрюлях из нержавейки, керамических ножей нет, стекло и фарфор стоит в буфете в столовой, где нет плитки
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
каждая лягушка хвалит свое болото .я написала свое субъективное мнение и опыт использования .никого не убеждаю .
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а мне показалось наоборот - после моего ответа вы стали мне навязывать свое мнение
ЯсноВидящая• 12 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я только хотела написать ,а фирма посудомойки ? вы прям из кожи лезете что бы доказать что у вас круче -я соглашусь ,а то расстроитесь
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
не поняла, прочтите еще раз, что вы написали. Автор попросил поделиться мнением кому какие полы нравятся и я ответила. Вы же стали склонять меня к ламинату и доставать вопросами типа ’ и вас устраивает, и вам нравится, а я терпеть не могу, плююсь’
к.Буланова
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
у вас на кухне что лежит?
к.Буланова
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯсноВидящая
а фарфор у вас лимож ?
полностю ламинат кузне, так получается?
к.Буланова
• 12 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
У меня кухня- студия. Паркет доска лежит, я довольна.
Красиво, а давно делали?
Помогалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляк.Буланова
Красиво, а давно делали?
Ровно год назад. Специально заехали в новую квартиру 31 декабря :)))
к.Буланова
• 12 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка
С новосельем вас!