Кофр для ноги• 12 декабря 2015

не перегибает ли мамо палку?

девочки, слушаю свекровь и диву даюсь: ты всегда будешь к своих детям, как к маленьким относиться! моя мама, например, меня не опекает, помогает морально, дарит подарки, общается со мной, хоть и посредством скайп, в силу того, что живет далеко, когда приезжает в гости, то вообще - красота, она моя отдушина, моя помощница, но чтоб прям попу вытирать...
кароче, речь пойдет о свекрови - есть у нее два дитинушки одному скоро 40, а другому было недавно, так вот она следит за их весом - не дай Бог, кто похудеет, при встрече заставляет пересказывать пищевой дневник, почти все ее докапывания, касаются еды и питания. брат мужа похудее будет, так она когда он приходит в гости, а потом уходит начинает ПЛАКАТЬ, еще сует ему деньги на еду, хотя, они нормально живут, то судков с винегретом навалит, ладно там варенья-соленья, чего нет... последней моей каплей было, когда они встретились с мужем и он случайно взболтнул, что живот прихватило. (на самом деле он никогда на меня не жалуется, даже намека не дает) так эта мне вечером звонит и орет, что я мужа не кормлю. хотя при росте 190 он 92/94 кг - он довольно неплохо выглядит. напридумывала, что он что-то купил С ГОРЯ и отравился, а я сволочь. к слову я работаю, и трачу на работу времени больше, чем муж плюс та же дорога занимает, зарабатываю хорошо.
посоветуйте, как быть? не могу я терпеть нападки с ее стороны, игнорить не выходит, она припирается к нам или караулит на улице.
всем спасибо.
ПешитеБесАшипок• 12 декабря 2015
Ну да у кого какие проблемы, у моей свекрови единственный сын звонит раз в пятилетку, живёт рядом)))
Пропускайте все мимо себя, оно Вам надо))))

автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
так вот брат и его семья так и делают, я теперь уже понимаю почему. реально, ехать минут 15/20 маршруткой + машина у них своя, да и свекровь работает в пяти мутантах ходьбы от их дома.
не частые гости они в доме свекрови, а это ее больше убивает, она еще сильнее начинает нападать - вот ходил бы каждый день ко мне и кушал, а так худенький - ыыыыыыы...
Пописанная парта• 12 декабря 2015
Кормите мужа, автор, кормите!!!;))))
Пописанная парта• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

Тю, так пусть ходит. Вам не готовить, отдыхайте. И Вам чего принесет от мамки:)))
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляПописанная парта
Кормите мужа, автор, кормите!!!;))))
чтоб на зважени попал? все равно плохая буду, скажет, что муж от постоянного стресса (жизни со мной то есть), горе заедает и его развезло, потом поставит ему разные диагнозы и обвинит, что век ее сыночке укорачиваю
КЛАРИК• 12 декабря 2015
моя моему мужу звонит каждый день, но он к ней ездит редко, хотя и живем не далеко, мне свекровь 20 лет уже твердит что ее сынок худенький, а я ей отвечаю можно подумать он когда женился толще был, нужно было в детстве его хорошо кормить, а не супами из пакетиков. ой у меня родная мама так младшую сестру опекала и кормила что раскормила ее до 150 кг, в кресло не влезала, потом немного похудала до 100 кг, и все время говорит зато моя доця похожа на настоящую женщину, ну да замуж наконец вышла ей 37 лет,
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
раз в субботу приперлась, я в субботу раз-два в месяц работаю, она провела ревизию в холодильнике, не на предмет чистоты или свежести - у меня с этим слава Богу нет проблем, а на предмет количества еды. хотя, был творог, молоко, суп, отбивные из курицы, фрукты... муж с ребенком могут кашу молочную поесть, суп, творог, ребенку отбивные не даем, тк не ест - остальное норм. но думаю - этого бы хватило на 6 часов моего отсутствия? при том, что семья у нас из трех человек. зачем наготовливать много, а потом выбрасывать.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляКЛАРИК
ого! это же опасно для жизни такой вес.
кошкомышь• 12 декабря 2015
от прилипала ... выскажите ей всё, а вдруг обидится и отстанет от вас ?

КЛАРИК• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
ого! это же опасно для жизни такой вес.
зато звездой себя считает, да и особых проблем со здоровьем у нее нет. вот недавно родила , без кесарева . всю беременность ноль проблем.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
обидится и плешь проест, будет специально приходить и высказать комментарии типа за моей спиной, но во все горло, чтоб я слышала осуждения.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляКЛАРИК
все равно. нагрузка на скелет, давление...
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

капец, и живет же близко ... надо ей занятие придумать, что б хобби было
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

у нее хобби дое...ся! причем, брат мужа ее конкретно игнорит, она сама в наглую если припрется нежданчиком, то ее пускают, а так - нет. а мы через дорогу живем, она даже подругу с первого подъезда просит смотреть, когда у нас свет включен, чтобы быть в курсе дела.
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

пиз...ц, вторая воронина...

единственный выход, не открывать двери, выключить звонок, сказать потом, уроки учили, все отключили и т.д.
руки_Крюги• 12 декабря 2015
А что вы сравниваете. Ваша мама никогда вас так любить не будет. Как мама сына. Пфф
КЛАРИК• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
ей не доходит наверное, диет не придерживается, ест очень много, ну одним словом учитель, физ нагрузки ноль, давление у нее нормальное всегда,походу миф что с ожерением гипертоники оказывается не все. ее несколько раз ложили в больницу с ожерением так мама туда такие сумки тащила и втихаря подкармиливала, что та в больнице еще больше поправлялась. вот села у телевизора и палку молочной колбасы вперла и мама мило улыбается кушай моя маленькая. капец у меня и то давление постояно скачет хотя 50 кг.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

пиз...ц, вторая воронина...

раз мы ей придумали заботу, не смешно, а грешно... будто дед, свекор мой, на продавщиц заглядывается, так месяц ее не было, видимо за ним шпиона включила и мозг ела
Шкала Радости• 12 декабря 2015
запишите ее куда-нибудь в кружок по интересам. Или надо сосватать замуж (я так понимаю, мужа нету). Пока ей нечего делать - она будет вас долбать

автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
меня любить не надо. ко мне вообще нужно относиться НИКАК
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
а,

отличная идея, надо что=то придумать такое снова, на другом конце города
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляКЛАРИК
хы)) повезло ей.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
а,

мы еще так преподнесли, что не от нас дошло, а от подружки шпионки оконной, а подружке от доверенного нам лица. мистера Х)))
КЛАРИК• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги
любить невестку никто не заставляет, но уважать выбор своего сына святая обязаность родителей.
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ дляШкала Радости
муж есть, но она его уже задолбала, поэтому он просто приходит позже и на выходных уходит. на продавщиц не смотрит)) очен часто видим нашего деда в парке с домино и друзьями
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

на что только не пойдешь, чтоб от свекрухи отделаться )))

у вас есть рядом садик ? можно ей предложить забирать детей чужих и чтоб они сидели у нее пока родители не заберут в 6-7 вечера, у нас так практикуют, зарабок есть... и она будет привязана к дому
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

не она на это не пойдет, лучше кому-то нервы потрепать, да и денег у нее нормально.
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

бедный дед, женился на вампирше энергетической, и деться некуда ...
автор Кофр для ноги • 12 декабря 2015
Ответ длякошкомышь

ага. она его потом достает, какого хрена он по улице шарится. у нее видимо миссия такая на земле - зае...ть
кошкомышь• 12 декабря 2015
Ответ дляКофр для ноги

автор ,вы ей скажите прямо, я не хочу вас видеть у нас в доме, я не обязана была при замужетсве иметь в нагрузку свекровь, которая заряжает меня негативной энергией