Аноним• 09 августа 2012
Сапожки ТМ зебра.
Очень хочу купить сыну такие сапожки. Подскажите где в Киеве такие можно купить.
julia78-33• 09 августа 2012
я тут на сайте тож увидела еще той зимой,добавила в подписку,сейчас продавец ответила,что вроде их уже не производят,но утверждать не буду!!!!
siyka aneko• 09 августа 2012
Да, эти сапожки отсутствуют на сайте производителя, у дочки были в прошлом году - мне очень понравились, хотела еще купить. Не нашла.
Аноним
• 09 августа 2012
Ответ дляGelenk@
если найдете - скажите где - были такие в прошлом году - хочу и на эту зиму - нигде не вижу(((
В том то и дело,не знаю где искать((( Все Таобао перелапатила.