Мелочунь• 12 декабря 2015
Похудеет ли ребенок?
Всем привет!Моей дочке 1год и 5 мес.весит 13200,с виду очень пухленький ребенок,кушает хорошо+ГВ.Вот в чем вопрос,похудеет ли она после того как брошу ГВ,очень уж боюсь что будет пухлой(((
Антонина матушка• 12 декабря 2015
похудеет не от того, что бросите ГВ, а от того, что скоро начнет носиться, как угорелая, и тратить все калории. Больше гуляйте, пойдите на бэби-фитнес, танцуйте и делайте зарядку дома.
Тень льва• 12 декабря 2015
Не факт.
Если ребенок привык есть много и у него разбитый желудок, то вес будет только набирать.
Апофиозная• 12 декабря 2015
если бы тут так не было много змей. Я бы Вам показала в кого превращается ребенок который был в 3 мес 85000 в 1год 13000) Ему сейчас 7 лет. дочка была в 3 мес 7500 даже не парюсь было бы ради чего, сейчас ей 10 она 8300 заболела ни чего не ест ,лучше бы был апетит как у братика )
Сегодня на диете• 12 декабря 2015
моя в год была почти 15 кг, тоже на ГВ, прикорм не ела вообще. Сейчас 9, рост 140, вес 25, тощая до ужаса
Апофиозная• 12 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Не факт.
Нет не правда !!!!
Нормальное питание и все будет все . Вечером пересматривали фотки где сын в год 13000 кг а сейчас вырос красавец. Привык завтракать любит каши не переедает сладкого . Так что если нет опыта не надо тут ля ля
Апофиозная• 12 декабря 2015
Ответ дляСегодня на диете
Моделька
Я такое• 12 декабря 2015
А какой рост у ребенка?
Моему 1,8, рост 92см, вес 15 кг. Выглядит на 2,5 года, но пропорциональный и вообще не пухлый
Антонина матушка• 12 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
согласна. Старшая дочь в год была опчти 14, ГВ почти до 3. Сейчас 6,5, призер Украины по фигурному катанию, прягает тройные, что в этом возрасте делают единицы, ест, как конь, весит 25 при росте 131, но по виду худырла страшная - одна сплошная мышца.
Укуси меня• 12 декабря 2015
очень многое зависит от того, насколько активный ребенок, ну и часто после 2-х лет дети начинают плохо есть)
Тень льва• 12 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Нет не правда !!!!
Я знаю детей, которые не вышли с этого состояния и по сей день крупные и пухлые.
Апофиозная• 12 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Какая она у Вас умница.
У меня сын родился 4600 вот жто ребенок, дочка родилась 3500 (я ожидала больше ) При выпеске была 3200 я плакала что нас выписуют с роддома ( в 3 7500 как много аж задолбали ... Перестала ходить важить
Апофиозная• 12 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Это зависит только от питания ..
Я знаю девочек которые в 18 были 45 сейчас в 30 90 И что
Антонина матушка• 12 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Какая она у Вас умница.
я ни одну не взвешивала до года ни разу, в поликлинику не ходили )))). Стали взвешивать, когда смогли сами стоять, дома на наполных весах. Родились по 3,5 примерно - небольшие, но на одном ГВ набирали оооочень много, прикорм соглашались пробовать только с 10-11 месяцев. Такие вот семейные заморочки.
Апофиозная• 12 декабря 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Мы тоже в поликлинику не ходим с младшей что там ловить то добрали то перебрали. а старшего водила до 3 мес пока врач не высказала что не может ребенок в таком возросте важить 8500. а мне что его надо было бегать по утрам заставить ) Или кормить через раз) У меня было очень жирное молоко .
Подметайло• 12 декабря 2015
Мой брат в год был 15 кг. Когда родилась я, ему было 4,3 и он уже был глистом в глубоком обмороке. Всю жзнь ест, как конь, и при этом одна кожа и кости.
90x60x90• 12 декабря 2015
Ой умереть можно = ’бэби фитнес’, ’разбитый желудок’ - какой бред, ГВ - это изначально правильное питание!! В основном нарушается обмен веществ как раз у искусственников - я сама этому пример- всю жизнь страдаю от лишнего веса - меня в детстве перекормили кашами, печеньками, колбаской и пироженками - а вот доченьки у меня стройняшки обе - старшую кормила 1,2 мес - в год весила 14 кг, а в 2 года - 12 кг, младшая до 2 лет была на ГВ - ничего груме грудного молока не ела - пухлячком была - а сейчас в 5 лет - худышка -утром обязательно просыпается и кашу требует а потом в течение дня накормить нельзя суп и фрукты или только гречку может есть, обе дочери занимаются хореографией.
Мелочунь
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
А какой рост у ребенка?
79 см...
Мелочунь
• 12 декабря 2015
Ответ дляТень льва
Я не могу сказать что она кушает большими порциями...хлебобулочные изделия и сладкое вообще не даем..
Мелочунь
• 12 декабря 2015
Всем огромное спасибо за ответ!!!!От всей души желаю вашим деткам здоровья и успехов)))
ДлинноНожка• 12 декабря 2015
Мой родился очень худой и сейчас очень худой ! Хотя ест нормально:( при росте 122 см -18 кг
Антонина матушка• 12 декабря 2015
Ответ для90x60x90
если жевать одну траву и при этом лежать опой кверху на диване - ни о каком нормальном телосложении речи идти не будет. Движение - вот главный залог здоровья и развития ребенка.
ДлинноНожка• 12 декабря 2015
Ответ дляУкуси меня
у меня племянница очень активная, даже очень, но попа как была в год большая, так и сейчас в 6 лет :) хотя ест плоховато
ЯспАкойнаЯ• 13 декабря 2015
Если не кашами раскормили.то похудеет. У моего в год было 16900 (!) на ГВ. Сейчас 5лет с половиной. В мае был вес 31 кг.за лето похудел и вытянулся. В сентябре уже было 24 кг при росте 122см. Тоже все ныли.что не похудеет.