Всем доброй ночи!
Девочки-киевлянки, и мальчики тоже, если таковые читают. Сдайте, пожалуйста, явки и пароли проверенного, желательно не очень дорого, кондитера. Нужно ребенку торт на день рождения заказать. Живем в Святошинском районе, желательно, чтобы и кондитер был отсюда, чтобы забирать тортик было удобнее, а то с транспортом проблемы.
Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!!
60 метров сметаны• 13 декабря 2015
Я заказываю теперь только здесь (прочитала отзыв на советчице и подсела)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7779764.html
По вкусу супер, все свежайшее,не боюсь давать детям, вид обалденный, но есть несколько но... Я заказываю месяца за 1.5-2, а то можно не попасть, и по цене - обычно зависит от тортика, но маленькой она никогда не была ( к сожалению)