Директор Пляжа• 13 декабря 2015
Адская головная боль - что может быть?
Девочки, я конечно понимаю что по интернету ставить диагнозы - это бред, но не могу я к врачам. Пойди - еще сто тысяч болячек найдут, да и денег нет что б лечится.
Пятый день адски болит голова. Начиналось с того что онемела кожа головы (наверное с месяц назад), но не болело. А еще в понедельник разболелся затылок, потом боль перешла выше на макушку но внутри и только справа. Пошевелить не могу!!! Если улечься в одном положении, то притихает. Боль не пульсирующая, а режущая. Паралельно тоже справа внутри лба свербящая боль. Влево вообще наклонить не могу - аж до слез.
Что это может быть? Тошноты рвоты нет.
Директор Пляжа
• 13 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
Инсульта не боитесь? Давление какое?
По ощущениям - нормальное. Померять нечем. А можно инсульт на ногах перенести? Неделя же уже целая.
Директор Пляжа
• 13 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Может остеохондроз давать.
А может и ВСД, и мигрень, и церебральный арахнаидит, и куча других заболеваний.
Конечно же, надо обследоваться.
Здоровья Вам и поменьше стрессов.
Конечно же, надо обследоваться.
Здоровья Вам и поменьше стрессов.
Стресов хватает, развод с мужем и не самый приятный. Меня больше опухоли пугают.
Цветок Мира• 13 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
надо бы померить. в любой аптеке можно даже, по ощущениям не всегда можно понять
из желе я• 13 декабря 2015
Автор, во-первых даже если найдут сто тысяч болячек, никто вас без вашего желания лечить вам их не будет! А как вам можно что-то посоветовать не зная в чем причина? Нужно проконсультироваться с доктором, возможно МРТ сделать, может нерв защемился, может застудили, банальная мигрень, причин может быть миллион...не шутить, это не палец, а голова, обратитесь к доктору! Выздоравливайте!
tanita-tango• 13 декабря 2015
Менингит может быть голову наклоните вперед если не получиться он самый.а вообще срочно к невропатологу!
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня гол.боли начались после расставания с парнем, хотя это меня что-то не устраивало. Высокие требования были к нему.
Такие боли были, что и лечение в больнице не помогло. Помогло перестроить свой мозг. Читала разные книги на эту тему.
До сих пор не научилась расслабляться, мозг в напряжении.
Сделайте МРТ для успокоения.
И почитайте Луизу Хей. Мне она больше всего помогла.
Кстати, её посоветовала врач-невропатолог в больнице, когда видела, что мне не помогает лечение. Психосоматика!)
Директор Пляжа
• 13 декабря 2015
Ответ дляЦветок Мира
а боль не снимается никакими обезболивающими?
анальгин, кетанов не помогли
Директор Пляжа
• 13 декабря 2015
Ответ дляtanita-tango
Вперед наклоняю, боль НЕ усиливается. А вот в бок, особенно левый - налево вообще не могу, даже слезы сами текут от боли.
Цветок Мира• 13 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
анальгин, кетанов не помогли
Мне такое тоже не помогает. Только Седал-М, но много их пью, 6-8 штук, пока голова болеть не перестанет.
К врачам когда-то обращалась, сказали, слабые сосуды и все, лечения никакого не прописывали, больше и не ходила, сама спасаюсь.
Ответ дляДиректор Пляжа
анальгин, кетанов не помогли
Вам надо наладить режим дня.
Вот сейчас ночь, а Вы не спите.
Это тоже влияет, если Вы так не одну ночь уже ночью бодрствуете.
У меня, когда сильные головные боли, то обезболивающие тоже не помогают. Надо попытаться уснуть.
Директор Пляжа
• 13 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Вам надо наладить режим дня.
Вот сейчас ночь, а Вы не спите.
У меня уже настолько нервы сдали, что не сплю сутками, а с этими болями так вообще ложусь. Боль притихнет на пару минут, снова ноет, полчаса переворачиваюсь, опять на пять минут - и так все время
Ответ дляДиректор Пляжа
Так может Димедрола для начала и успокоительное. Это такой сильный стресс...
из желе я• 13 декабря 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
не дай Бог конечно, но может троичный нерв застужен, это не шутки, пол лица может парализовать и лечение очень долгое, обязательно к неврологу обратитесь!
Ответ дляЦветок Мира
Так обезболивать - не выход. Печень, почки, сердце страдают. И на него можно присесть.
Найдите хорошего врача.
Цветок Мира• 13 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Найдите хорошего врача.
Не доверяю я врачам. Знаю, что нельзя так, но когда болит, не выдерживаю просто