Здесь много девушек спрашивает про внешность, помощь в отношениях с мужем, не могут замуж выйти и т.д. Ответы бывают ещё больше загоняют человека в депрессию.
Я за то чтобы был штатный психолог и кон с ультант по красоте и стилю
Ответ дляvasi4kina
Давайте пригласим историков моды и лучших врачей из швейцарских клиник , им на Советчице самое место
Оценила Ваш юмор