Банка с бутылками• 13 декабря 2015

Еще раз хочу спросить про подарок на 150 гривень

Вчера выбило и нет и не смогла отвечать .
Подарок девушке , возраст не знаю
Из того что нельзя дарить: бижутерия, чай, косметика, кулинария, хенд-мейд, сувениры.
Спасибо за советы.
Многие писал про подарочные сертификаты , хотела бы уточнить, они действуют по всей Украине , мы из разных городов.
Статус Ква• 13 декабря 2015
Я бы подарила книгу.

автор Банка с бутылками • 13 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
Я бы подарила книгу.
Какую?
Статус Ква• 13 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Какую?
Если не знаете, что она любит, можно спросить у консультанта какой-то мировой современный бестселлер, попадете в точку.
Совбез• 13 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
А если ничего вообще не читает?
2010nastunya• 13 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Какую?
Посуда,как вариант, текстиль для кухни
Совбез• 13 декабря 2015
Красивую скатерть, банное полотенце, расческу, чашку с блюдцем.
Ответ для2010nastunya
Посуда,как вариант, текстиль для кухни
Я думаю на 150 гривень я хорошего из посуды ничего не куплю. А полотенца можно. Надобно посмотреть .
Хотя лично я не пользуюсь у меня одноразовые кухонные полотенца , хотя есть и такие

Чупокабра• 13 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Не правда, я родителям на НГ дарю люминарк, поштучно тарелки яркие нашла по 33 грн, пару тарелок, чашек- 45 и сахарницу 45
Магиня• 13 декабря 2015
Монету сувенирную или что -то из канцелярии.
Вот такой вариант как вам ?
Помеха справа• 13 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква

С чего вы взяли, что в точку?
а) она ее могла уже прочесть;
б) она не любит читать.
А вообще обсуждать это на Советчице странно. Это же для обмена здесь? Думаете, ей приятно такое читать?
Помеха справа• 13 декабря 2015
Ответ дляМагиня

Просил же человек, никаких сувениров.
БезникаЯ• 13 декабря 2015
Можно подарить шампанское или хорошее вино
Помеха справа• 13 декабря 2015
Ответ дляБезникаЯ

Вижу, не зря я не участвую в таких обменах... Подарки - один другого краше. А если она не пьет?
2010nastunya• 13 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Вот такой вариант как вам ?
В принципе не плохо, можно подарить.За150 грн очень много из посуды можно взять(сахарница, салатница красивая, фруктовница, конфетница ....)
Ответ дляПомеха справа

Тут вы не правы , лично я буду выбирать хороший подарок , не из серии ’на тебе боже ,что мне не гоже’ . Хочется угодить человеку . Конечно проще если напрямую спросить и подарить именно то что хотели, но так не входит . Поэтому прошу советов и идей
Помеха справа• 13 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками

В чем я не права? Я написала свое мнение о подарках, которые вам предложили подарить. Книга, шампанское или вино и т.п. О том, что все дарят плохие подарки, я не писала.
Марс атакует• 13 декабря 2015
Лично я обрадовалась бы перечнице мельничке икра, давно на неё смотрю, самой жабка не даёт купить, в 150 можно уложиться
Марс атакует• 13 декабря 2015
Икеа я имела в виду

СирОжино пирОжино• 13 декабря 2015
Я тут нашла именные ложки и вилки в подарочной упаковке, мне нравится и на подарок удобно
Катька Пушкарева• 13 декабря 2015
Набор для шоколадного фондю, я думаю можно найти в такой цене, и для девушки, и для романтики
Ответ дляПомеха справа

А что по вашему хорошего можно купить на 150 гривень ?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я имя не знаю
БезникаЯ• 24 декабря 2015
Я та самая девушка, которой не знали что подарить. Читала все коментарии и было неприятно, что вынесли на обозрение. В итоге от автора получила в подарок маленькую визитницу. Не пригодится