Ще з цiкавого Муж испортил выходной день. +56 Извечное..муж и корпоратив. +178 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Женщины, которые не работают и живут за счёт мужа, вы не боитесь? +36 Суші, фрукти і вино або 1000 грн. за зустріч. Таке запропонував, +69 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Если мужчина дарит подарки женщине - он испытывает какие-то чувства? +79 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Что думаете о таких отношениях? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+1225 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1185 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+1104 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1094 Зарплата військових 6+1046 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+975 Товар уничтожила россия3+703 ещё
Сейчас читают! А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?5+625 Таможня. Багажник сломан. Вопрос. 2+452 Товар уничтожила россия3+443 Баба Даша так активно ищут ребенка на усыновление, чтобы ее муж был и далее выез+361 А сенс в сонячних панелях зимою?4+304 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+264 А я боюсь что дальше... Одесса8+258