Кы-ы-ы-ця• 18 мая 2013

Поделитесь хвастами корейской косметики с сайта testerkorea

Хочу сделать заказ, там так много всего - глаза разбегаются.
В советчице не нашла ни одной темы про эту косметику.
Может  поделитесь своими впечатлениями, что стоит купить а что нет?
Фиктивная• 18 мая 2013
ищиите отзывы здесь, отзывы на все фирмы есть, например Тони Молли http://irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-k...

Оцененная• 18 мая 2013
Для этого и покупают тестер, чтобы не спрашивать за хвастики
ЗлойанОним• 18 мая 2013
Я продавцу описала свой тип кожи, он у меня ну очень вредный (комбинированая плюс пигментные пятна)
Она мне на 150 грн сделала подборку пробников, что то тнравится больше что то меньше, а что то выше всяческих похвал. Для себя отмечаю что мне понравилось, и дальше буду покупать выбраное.
автор Кы-ы-ы-ця • 18 мая 2013
Ответ дляФиктивная
спасибо)

Я слышала там есть какие то особенно популярные средства, типа как улиточные крема.
Не все же подряд тестеры грести)
КвiТаня• 18 мая 2013
соглашусь с девочками - начните с пробников
из того что мне очень понравилось (но полные версии еще не брала):
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=...^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
Nata_liana• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня тоже комбинированная кожа и есть пигментация. Я пользуюсь Мизоном. Напишите пожалуйста какое кремики для Вашей кожи подошли.
inaka• 18 мая 2013
Девочки- а что за сайт, как там цену смотреть, там можна самому заказать или посредник нужен. Спасибо
_Юта_• 18 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4016645.html
я заказываю вот здесь, мен через посредника как-то спокойней