Розавенная• 18 мая 2013

Неизвестный номер

Помогите!!!!!!!!Как вычислить,кто звонит с неизвестного номера!!!!!!!!!говорят,есть какая-то услуга,может,кто знает!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Звонят на Диджус
Бабульция• 18 мая 2013
Скорее всего звонят через интернет.

автор Розавенная • 18 мая 2013
То есть узнать не реально!?Просто звонят и молчат...........задолбали!!!!!!!!!!!!
Кидстаффовна• 18 мая 2013
Что значит с неизвестного? Номер не определен? Так попросите оператора внести такие номера в черный список.
автор Розавенная • 18 мая 2013
Так он неизвестин,даже не фиксируется во входящих!
Бабульция• 18 мая 2013
Звоните оператору. Возможно они могут помочь.
Блинчик Мой• 18 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Тоже такое было! Просто перестала брать трубку и звонки сами по себе прекратились
ТебеОноНадось• 18 мая 2013
ой, а у Вас не Самсунг телефон? У нас тоже такое было, тоже мучились в догадках, кто это? Как оказывается (тут была такая темка, поищите), это в самсунгах глюк такой, телефон сам себе звонит: номер не определен и не высвечивается во входящих!
prodam_od• 18 мая 2013
В Киевстар, Диджус есть услуша ’стоп лист’, запре определенных и скрытых номеров. Услуга стоит 40 коп в день.
автор Розавенная • 18 мая 2013
Ответ дляТебеОноНадось
прикольно,самсунг!!!!!!!!

автор Розавенная • 18 мая 2013
Ответ дляprodam_od
Да,спасибо,уже включила супервызначнык,посмотрим,а может,действительно глюк самсунга!?
prodam_od• 19 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Возможно..
автор Розавенная • 28 мая 2013
Может кому интересно!Действительно,глюк самсунга,сам себе звонит,так,как был поставлен супервызначник,а НЕИЗВЕСТНО таки позвонил!!!!!!