Девальвация• 13 декабря 2015
а Вы смотрите при маленьких детях( 2+) телек/фильмы по ноуту?
Детям вредно смотреть много телека,т.к вредно для нервной системы.
а Вы смотрите при маленьких детях( 2+) телек или сериалы/фильмы по ноуту?
После 18• 13 декабря 2015
да. я и по телеку смотрю. нормальный спокойный ребенок. ну взглянет мимолетом в экран. не сидит же не пялится в него. он у меня и мульты может по 40 мин смотреть
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2015
У меня ноут и телик не выключается с 8 утра до 23 ночи.Дочь все время в комнате.Ноутом начала интересоваться в 1,10 года(просит мультик).Телевизор появился когда ей был годик,смотрит только музыкальные рекламы. Более нервной не стала.
тянитолкайка• 14 декабря 2015
Как родился старший (7 лет ему), так телек практически не включался. С рождением младшего ВООБЩЕ не включается. Ноут присутствует, но фильмы не смотрела уже 7 лет :(
Причина в банальной нехватки времени, у меня детки не спокойные, сидеть,смотреть, отдыхать- не про нас. Я должна быть задействована на 100%