Білочкой назви• 1 час назад
Что со мной???
Беспокоит любые изменения в организме, перестукнуло в груди начинается страх, а сейчас и зо дня в день неясная голова глазах как все рассеяно, ноги бывают ватные, перехватывает дыхание и глотание, страх от этого всего. Но по сути нечего не болит, длится это все уже три недели, семейный врач делала ЭКГ и анализы они в норме назначила атаракс, от него мне кажется стали сильнее эти приступы. Может у кого то наподобие было наришите как справляться, может еще что то обследовать.
Солоденька цукОрка• 59 минут назад
Это тревожное расстройство, я такая же, диагноз уже 6 лет имею, пью АД и Атаракс