No problems• 18 мая 2013
А если мужчина старше аж на 20 лет?
Ползнакомилась с мужчиной, который действительно мне понравился, иностранец, у меня большой опыт общения с иностранцами, жила и работала в Европе, сейчас снова туда хочу, есть жених - европеец, несколько лет встречаемся, но что-то не то, вроде и хороший, но как-то замуж не хочу. А тут встретила милого такого мужчину, да, выглядит на свой возраст, но мне так понравился, аж сердце екнуло, а он сказал, что ждал меня всю жизнь. У нас общие интересы, много вообще общего, очень много, мне даже удивительно. Как думаете, может что-то выйти при такой разнице в возрасте?
Анка-пулемётчица• 18 мая 2013
Автор, попробуйте построить с ним отношения. Ответа на этот вопрос Вам никто не подскажет.слушайте свое сердце.
У меня в жизни была подобная ситуация, и именно большая разница в возрасте меня остановила. Теперь жалею, что тогда не рискнула и послушала друзей, которые говорили: ’а что будет через 10 лет?’
УраганнаЯ• 18 мая 2013
Ответ дляNo problems
Расскажите подробнее, я мужчин в возрасте люблю, у меня бывший муж был старше на 11 лет, но всё-таки 11 не 20.
Еще момент, сколько Вам лет.
Я со своим познакомилась, когда мне было 20, ему 40. Встречались 2 года, и все эти два года он лепил из меня идеальную девушку. Я была наивной дурочкой, думала, он самый лучший! Он мне, кстати, тоже заявлял, что всю жизнь меня ждал, что выпросил меня у высшего разума. Активно применял технологию НЛП. Чего он из меня только не ’лепил’, а я идиотка на все соглашалась. Очнулась я, когда уехала на 2 месяца в другой город и поняла, сколько молодых интересных парней, и какой ужас творится в моей жизни. Приехала, бросила, потом еще год успокоительные пила. Мне повезло - сменила место жительства и он не смог меня найти. Для себя поняла, если мужик в 40 лет ищет себе 20-ти летнюю - в основном мудак, который ничем не может ’зацепить’ взрослую умную женщину. Извините, никого не хочу обидеть, может и есть счастливые исключения. Другое дело, если Вам, к примеру 40, а ему 60.