121215• 13 декабря 2015

Со скольки месяцев Ваши детки начали посещать бассейн?

Нам три с половиной месяца, хотим потихоньку осваивать навыки ныряния и плавания. У кого есть опыт, поделитесь.
Надежда наш компас• 13 декабря 2015
уже можно было научиться в ванной к этому возрасту, в бассейне с 3

ПАЦАНКА О• 13 декабря 2015
а что, химия для бассейна не вредна для малыша 3 мес? детям бассейн можно с 6 лет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 декабря 2015
ми починали с 7 міс шкодую що так пізно
Амели на мели• 13 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Что за бред вы пишите... Какая химия?????
Надежда наш компас• 13 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

та, которая с 6 лет полезна
автор 121215 • 13 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А как тогда с детками на моря ездить, там везде бассейны?
Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2015
Нас тоже оговорила врач от бассейна, сказала воду обрабатывают для деток это не есть хорошо, а там где говорят ,что не обрабатывают ещё хуже
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2015
Ответ дляАмели на мели

Чего сразу бред? Я вот не смогла в басс ходить - аллергия началась.
Хотя вижу, что многие с детками и все ок
автор 121215 • 13 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
мы будем в Европу возить, там говорят очистка бес хлора и стандарты ведерживают получше наших.

Оч@ров@Шк@• 13 декабря 2015
А ещё у меня дочка в том году 7лет, начала ходить в бассейн и у ребёнка не сразу , но возник бронхоспазм, я утверждать не могу, но подозревают, что , это связано с хлорированной водой. А вода там действительно сильно хлорированная, прям такой сильнючий запах от купальника. Вообще бросили это дело
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Да, у меня тоже горлом аллергия пошла
Хвець-тець• 13 декабря 2015
Старшая с 7 мес, младшая с 3 нед или 1 мес, точно не помню)))