Роза завяла• 13 декабря 2015

Может кто знает будет ли настоящая зима в этом году?

Не знаю стоит ли покупать теплющие куртку и сапожки ребёнку! До - 5 есть одежка, а на сильные морозы как-то ещё не купила и задумываюсь стоит ли, з деньгами не густо, поэтому и возник такой вот вопросик.
Капелька Вера• 13 декабря 2015
А у нас бывают холода больше недели? В прошлом году сын одевал теплые сапоги пару раз, остальное время - еврозима. В этом году не покупала вообще ))). Хоть в чем-то мы к Европе приближаемся ))).

Покорительная• 13 декабря 2015
я наверно свою шубу второй год не одену.. то + на улице, то дождь и мокрый снег, то повода одеть нет, как на зло.
где эта зима, снег, морозы??????
Покорительная• 13 декабря 2015
скорее всего, обойдетесь тем что есть, вряд ли морозы сильные будут
Капелька Вера• 13 декабря 2015
Ответ дляПокорительная
где эта зима, снег, морозы??????

А у меня угги простаивают в шкафу .
Повелась на моду, но не по лужам же шлепать в них ))).
Хорошо, хоть пожадничала и не покупала оригинал ))).
ginora• 13 декабря 2015
Ответ дляКапелька Вера

А у меня угги простаивают в шкафу .

а я сегодня шла по улицам и думала-ну как же девушкам не жарко то в уггах?? у меня берпавы, одевала пару раз когда температура ниже 0 была.
но в +3??? ну жарко ж!
Соня-сонятко• 13 декабря 2015
https://www.gismeteo.ua/ua/weather-kyiv-4944/month...