Птица Говоруша• 13 декабря 2015

Ребенок хочет отправить письмо деду морозу...вопрос куда?

Надо бросить письмо в почтовый ящик, какой адрес писать? Или ничего не писать?
Зы. Загаданный дм подарки уже есть :)
Кондуктор троллейбуса• 13 декабря 2015
ВДНХ

Mariwa80• 13 декабря 2015
мы оставили вечером на окне и Дед Мороз прилетал ночью и забирал
Схема сыра• 13 декабря 2015
Написали письмо, положили в морозилку) Адрес написали ’северный полюс’))
точнее, мама писала под диктовку) ребенок еще не осилил
Сегодня я не я• 13 декабря 2015
Пусть живет в Карпатах)
Чеширская кошечка• 13 декабря 2015
Я купую просто конверт без марки і пишемо Дідусю Морозу.По дорозі в садочок кидаємо на пошті))
Пацака-задирака• 13 декабря 2015
Моя дочка давно пишет письма и бросает в почтовый ящик возле нашей почты.
Очевидно дальше почты оно не уходит)))
Писала:
Северный полюс
Деду Морозу
Болтушка Му• 13 декабря 2015
В МОРОЗИЛКУ
ЛисАпедная• 13 декабря 2015
г.Киев, Банковая дальше не помню, пусть работает
ГЛЮкоза• 13 декабря 2015
Отнесите в любой Рошен, пусть передадут хозяину

автор Птица Говоруша • 13 декабря 2015
Ответ дляПацака-задирака
Очевидно дальше почты оно не уходит)))
Писала:
Северный полюс
Деду Морозу

И что на почте потом делают с такими письмами?
Катастрофа• 13 декабря 2015
В Лапландию..
Думы мои думы• 13 декабря 2015
Наши всем классом в прошлом году бросили в почтовый ящик. Бедные тетеньки на почте, но думаю они привыкшие к таким причудам. А вообще раньше мы отсылали письмо собственному дедушке и от него узнавали что там ребзь заказал.
Баррикадница• 13 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1233391
66сезон666серия• 13 декабря 2015
На НП ящики стоят для писем новогодних
Ресничный червь• 13 декабря 2015
пошта Діда Мороза, вул. Хрещатик, 22, м.Київ-1, Україна — 01001
Ресничный червь• 13 декабря 2015
Мой писал в Лапландию. Но взрослый уже 7 лет. Адрес нашел в интернете и переписал на конверт, отнесли на почту с ним и отправили. Ответ сама закажу.
Янка-угомонись• 13 декабря 2015
А мы кладем в свой почтовый ящик, а оттуда их дед мороз забирает) и письма трогательные в семье и все знаем про подарки)
Стопясят раз обсуждала• 13 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Передают Деду Морозу
Патриотка• 13 декабря 2015
Мы писали на северный полюс деду Морозу и бросали в почтовый ящик

Бандитка Сью• 13 декабря 2015
Интересно, а дети в 7-8 лет реально верят, что Дед Мороз им приносит подарки? Моей почти 5 лет - и сегодня заявила, что Дед Мороз - это иллюзия (пишу дословно) Я объяснила, что это праздничный сказочный персонаж