ТигрЛьвович• 13 декабря 2015
Я ужасная мать
В этом году совершенно не готова к новогоднему утреннику, не купила дочке платья и честно,говоря, уже не куплю( Хоть до этого каждый год старательно и заранее подбирала наряд. Вот такая я нехорошая,даже плохая
Вот Она Я• 13 декабря 2015
Не хуже других....
Вот у меня знакомая бросает двоих детей и С новым хахалем едет новый год отмечать в ялту
ТигрЛьвович
• 13 декабря 2015
Будет то же, что и в прошлом году(( только надо аксесуары другие какие то подобрать
Зина с магазина• 13 декабря 2015
у меня та же фигня
будет в прошлогоднем
надоело в трубу деньги пускать
лучше что-то дельное купить ребенку
будет в прошлогоднем
надоело в трубу деньги пускать
лучше что-то дельное купить ребенку
ТигрЛьвович
• 13 декабря 2015
Это очень плохо,если платье тоже самое второй год подряд, правда?
Запыхалась• 13 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
я бы сказала - смертельно
Дюагональ• 13 декабря 2015
ніколи не купляла суконь спеціально на кожний ранок у садок. Я чудова мама.
Не Грустишка• 13 декабря 2015
Конечно, любой маме хочется, чтобы ребёнок был лучше всех. Но мой дедушка говорил ’Протягивай ножки, по одежке’.
Радуга-дуга• 13 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Плохо, но ещё хуже если в Ялту с хахалем.
... мой тоже ещё без новогоднего костюма, я тоже ужасная мать
Ряженка• 13 декабря 2015
Все эти наряды, это самоутвердиться родителям. Если нет желания или потребности самоутверждаться, то и нет проблемы. А я так рада, что мы третий год снежинки всё в том же платье и не надо искать костюм.
Благоуханочка• 13 декабря 2015
ну, а вы не хотите искать варианты? Обмен там предлагать, тем кто тоже второй год.
Не согласна про самоутвердиться родителям. Не акцентировала б на костюме внимания, но и на фотоках одинаковые ж будут.
Если у вас нет ресурса денег, но есть ресурс времени - можно было б поискать на аукционах клумбовских и здесь, варианты на обмен.
Доктор Хаос• 13 декабря 2015
Моя мама вообще никогда не заморачивалась по поводу новогодних костюмов, брала у знакомых, коллег. Однажды взяла мне костюм снежинки, который был откровенно мал. Но мама впихнула меня в него, с помощью хоз. мыла и какой-то матери
До сих пор глядя на фотку в этом костюме начинаю ржать. Маму свою считаю лучшей на свете. Не заморачивайтесь так.
О чем вы говорите!? Мне мама года 4 просто перешивала и дошивала практически одно и то же платье, со своего свадебного. А на выпуск пошила со своей гипюровой кофты и шелковой юбки потрясное платье - черный гипюровый верх с длинным рукавом, и внизу белая юбка в черный некрупный горох)) Я была звезда! И никто вообще мне никогда не говорил что платье должно быть каждый год разное! Помню в один год я была принцессой - белое платье, на верху иск. жемчуг. Во второй год русалкой - тоже белое платье, но мама на юбку нашила длинный зеленый дождик а на верх платья зеленые камушки! Очень красиво! Для меня было главное вобще пойти на утренник.
Мораль сей басни - мы сами развращаем наших детей.
Бесбардак• 13 декабря 2015
Идите в свадебный салон и возьмите там напрокат. Я так делала. Заплатила символическую сумму за очень красивое платье, одели на утренник-отдали и голова не болит, что с ним делать, продавать в 3 раза дешевле, чем купила.